Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10028
Post SV Tennis Wien

Mannschaft
Post SV Tennis, Burschen u15 6 JGD

Mannschaftsführer
Martin Bartos
Stellvertreter
Michael Miksch

Ballmarke Head Tour

Burschen U15 3. Klasse A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Post SV 6 3 2 0 1 19,0:16,0 5:4 12:8 55:34

Burschen U15 Play-Off 3. Klasse 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Post SV 6 2 0 0 2 1,100,0:1,200,0 1:5 3:10 26:41

Burschen U15 Play-Off 3. Klasse 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Post SV 6 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2019 13:00 1. Runde Post SV 6 WAT Landstrasse 2 (w.o.) TC Kalksburg 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde Post SV 6 SC Hakoah 2 TC Kalksburg 0:3 1:6 11:23 anzeigen
So, 16.6.2019 13:00 3. Runde TC Kalksburg 1 Post SV 6 WAT Landstrasse 1:2 2:5 11:20 anzeigen
So, 8.9.2019 13:00 Halbfinale SVSM-Arsenal TC 1 Post SV 6 2:1 4:2 17:16 anzeigen
So, 22.9.2019 13:00 3./4. Platz Post SV 6 Union TC Wien 2 0:3 1:6 10:24 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 8,2 Todorov, Alexander 0:0 0:0 0:0
2 8,8 Wyletal, Luka 0:0 0:0 0:0
3 8,8 Oberortner, Luca 0:0 0:0 0:0
4 9,1 Moebius, Tobias 0:0 0:0 0:0
5 9,3 Gettinger, Arthur 0:0 0:0 0:0
6 9,3 Heeger, Daniel 0:0 0:0 0:0
7 9,4 Schössler, Milo 0:0 0:0 0:0
8 9,6 Boga, Kevin FRA * 0:0 0:0 0:0
9 9,6 Heiß, Valentin 0:0 0:0 0:0
10 9,8 Benkö, Felix 0:0 0:0 0:0
11 9,8 Ilic, Mateja 0:0 0:0 0:0
12 9,8 Gasser, Constantin 0:0 0:0 0:0
13 9,8 Delle Karth, Philip 0:0 0:0 0:0
14 9,9 Luksch, Moritz 0:0 0:0 0:0
15 9,9 Delchev, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 9,9 Mutter, Jonas 0:0 0:0 0:0
17 9,9 Weikert, Emil 3:2 1:4 4:6
18 9,9 Millet, Fabian 0:0 0:0 0:0
19 9,9 Puganigg, Benjamin 0:0 0:0 0:0
20 9,9 Rill, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
21 9,9 Bachleitner-Hofmann, Felix 0:0 0:0 0:0
22 10,0 Oberortner, Nico 0:0 0:0 0:0
23 10,0 Schwann, Nino 0:0 0:0 0:0
24 10,1 Laback, Niklas 0:0 0:0 0:0
25 10,1 Holler, Lucas 0:0 0:0 0:0
26 10,1 Fauth, Ethan 0:0 0:0 0:0
27 10,2 Ezeuduji, Raphael 0:0 0:0 0:0
28 10,2 Kunigk, Maximilian 0:0 0:0 0:0
29 10,2 Birkner, Jakob 2:0 0:2 2:2
30 10,2 Troy, Sky 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Pülz, Konstantin 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Dolinko, Dmitrij 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Wightman, Theodor 0:3 1:2 1:5