Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Ruggeri Prosecco Wintercup 21/22 AKL
ITN 6-10 Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 BTA Fighters 28 2 2 0 0 4,0:2,0 4:2 9:5 67:52
2 Die Leuchten 21 2 1 0 1 4,0:2,0 4:2 9:6 64:51
3 Hochleitner Juniors 18 2 1 0 1 4,0:2,0 4:2 8:6 62:63
4 Wilsonheads 27 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 10:12 78:89
5 Netzroller 1 13 1 1 0 0 2,0:1,0 2:1 5:3 37:22
6 The Knights 22 1 1 0 0 2,0:1,0 2:1 4:2 36:30
7 Team Arne 14 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 4:11 39:71
8 Team Rothen 26 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 2:6 27:32

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.10.2021 12:00 1. Runde Hochleitner Juniors 18 Team Rothen 26 3:0 6:2 32:27 anzeigen
1. Runde Netzroller 1 13 Team Arne 14 2:1 5:3 37:22 anzeigen
Sa, 16.10.2021 17:00 1. Runde BTA Fighters 28 Wilsonheads 27 2:1 5:2 36:24 anzeigen
So, 24.10.2021 16:00 2. Runde Wilsonheads 27 Team Arne 14 3:0 6:1 34:17 anzeigen
Sa, 18.12.2021 18:30 2. Runde Team Rothen 26 Netzroller 1 13 0:0 0:0 0:0
So, 7.11.2021 20:00 2. Runde The Knights 22 Hochleitner Juniors 18 2:1 4:2 36:30 anzeigen
Sa, 6.11.2021 17:00 2. Runde BTA Fighters 28 Die Leuchten 21 2:1 4:3 31:28 anzeigen
Sa, 13.11.2021 17:00 3. Runde Die Leuchten 21 Wilsonheads 27 3:0 6:2 36:20 anzeigen
Sa, 27.11.2021 17:00 3. Runde Hochleitner Juniors 18 BTA Fighters 28 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 16:00 3. Runde Netzroller 1 13 The Knights 22 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 12:00 3. Runde Team Arne 14 Team Rothen 26 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 12:00 4. Runde Wilsonheads 27 Team Rothen 26 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 12:00 4. Runde The Knights 22 Team Arne 14 0:0 0:0 0:0
4. Runde BTA Fighters 28 Netzroller 1 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 17:00 4. Runde Die Leuchten 21 Hochleitner Juniors 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 17:00 5. Runde Hochleitner Juniors 18 Wilsonheads 27 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 16:00 1. Runde Die Leuchten 21 The Knights 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 17:00 5. Runde Netzroller 1 13 Die Leuchten 21 0:0 0:0 0:0
5. Runde Team Arne 14 BTA Fighters 28 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 12:00 5. Runde Team Rothen 26 The Knights 22 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:00 6. Runde Wilsonheads 27 The Knights 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 17:00 6. Runde BTA Fighters 28 Team Rothen 26 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 6. Runde Die Leuchten 21 Team Arne 14 0:0 0:0 0:0
6. Runde Hochleitner Juniors 18 Netzroller 1 13 0:0 0:0 0:0
So, 3.4.2022 12:00 7. Runde Netzroller 1 13 Wilsonheads 27 0:0 0:0 0:0
7. Runde Team Arne 14 Hochleitner Juniors 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.4.2022 17:00 7. Runde Team Rothen 26 Die Leuchten 21 0:0 0:0 0:0
7. Runde The Knights 22 BTA Fighters 28 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan