Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Ruggeri Prosecco Wintercup 21/22 AKL
ITN 6-10 Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Viola Fighters 17 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:2 73:34
2 Team HTV 24 2 2 0 0 4,0:2,0 4:2 8:4 65:42
3 ThirstServe 23 1 1 0 0 2,0:1,0 2:1 4:3 31:28
4 OTC 3 25 2 0 0 2 2,0:4,0 2:4 5:8 47:63
5 Keulenschwinger 20 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 5:8 49:57
6 Railjeter 19 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 2:4 25:32
7 Tennisshop Heiss 15 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 2:4 17:33
8 Team Full Metal Raquet 16 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 1:6 17:35

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.10.2021 17:00 1. Runde OTC 3 25 ThirstServe 23 1:2 3:4 28:31 anzeigen
So, 17.10.2021 12:00 1. Runde Railjeter 19 Team HTV 24 1:2 2:4 25:32 anzeigen
Sa, 15.1.2022 18:30 1. Runde Tennisshop Heiss 15 Team Full Metal Raquet 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.10.2021 18:30 1. Runde Keulenschwinger 20 Viola Fighters 17 0:3 1:6 17:38 anzeigen
Sa, 6.11.2021 17:00 2. Runde Viola Fighters 17 Team Full Metal Raquet 16 3:0 6:1 35:17 anzeigen
So, 7.11.2021 12:00 2. Runde Team HTV 24 Tennisshop Heiss 15 2:1 4:2 33:17 anzeigen
Sa, 19.2.2022 18:30 2. Runde ThirstServe 23 Railjeter 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.11.2021 17:00 2. Runde Keulenschwinger 20 OTC 3 25 2:1 4:2 32:19 anzeigen
So, 28.11.2021 16:00 3. Runde OTC 3 25 Viola Fighters 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 17:00 3. Runde Railjeter 19 Keulenschwinger 20 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisshop Heiss 15 ThirstServe 23 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 12:00 3. Runde Team Full Metal Raquet 16 Team HTV 24 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 17:00 4. Runde Viola Fighters 17 Team HTV 24 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 12:00 4. Runde ThirstServe 23 Team Full Metal Raquet 16 0:0 0:0 0:0
4. Runde Keulenschwinger 20 Tennisshop Heiss 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 17:00 4. Runde OTC 3 25 Railjeter 19 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 12:00 5. Runde Railjeter 19 Viola Fighters 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 17:00 5. Runde Tennisshop Heiss 15 OTC 3 25 0:0 0:0 0:0
5. Runde Team Full Metal Raquet 16 Keulenschwinger 20 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:00 5. Runde Team HTV 24 ThirstServe 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 17:00 6. Runde Viola Fighters 17 ThirstServe 23 0:0 0:0 0:0
6. Runde Keulenschwinger 20 Team HTV 24 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 12:00 6. Runde OTC 3 25 Team Full Metal Raquet 16 0:0 0:0 0:0
6. Runde Railjeter 19 Tennisshop Heiss 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 17:00 7. Runde ThirstServe 23 Keulenschwinger 20 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 17:00 7. Runde Team Full Metal Raquet 16 Railjeter 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 17:00 7. Runde Team HTV 24 OTC 3 25 0:0 0:0 0:0
So, 10.4.2022 12:00 7. Runde Tennisshop Heiss 15 Viola Fighters 17 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan