Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Wintercup Europahalle 21/22 AKL
Damen 2.Klasse B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Vienna Tennis Club 2 26 2 1 1 0 1,5:0,5 7:5 15:12 129:117
2 Die flotten Bienen 11 1 1 0 0 1,0:0,0 4:2 9:6 83:62
3 TC Liesingtal 22 2 1 0 1 1,0:1,0 6:6 14:14 124:140
4 TC Hrubesch 24 2 0 2 0 1,0:1,0 6:6 16:13 150:142
5 UTC Hetzendorf 25 2 0 2 0 1,0:1,0 6:6 12:13 106:118
6 SV Schwarz Blau 14 1 0 1 0 0,5:0,5 3:3 6:6 54:48
7 Rot Weiß Bisamberg 13 2 0 1 1 0,5:1,5 5:7 12:14 115:122
8 PTK Sunschine Ladies 23 2 0 1 1 0,5:1,5 5:7 11:17 134:146

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 24.10.2021 11:00 1. Runde TC Hrubesch 24 PTK Sunschine Ladies 23 3:3 9:6 84:77 anzeigen
1. Runde Vienna Tennis Club 2 26 Rot Weiß Bisamberg 13 4:2 8:5 64:51 anzeigen
1. Runde SV Schwarz Blau 14 UTC Hetzendorf 25 3:3 6:6 54:48 anzeigen
Sa, 30.10.2021 16:00 1. Runde Die flotten Bienen 11 TC Liesingtal 22 4:2 9:6 83:62 anzeigen
So, 14.11.2021 11:00 2. Runde TC Liesingtal 22 PTK Sunschine Ladies 23 4:2 8:5 62:57 anzeigen
2. Runde Rot Weiß Bisamberg 13 UTC Hetzendorf 25 3:3 7:6 64:58 anzeigen
2. Runde Vienna Tennis Club 2 26 TC Hrubesch 24 3:3 7:7 65:66 anzeigen
Sa, 20.11.2021 12:00 2. Runde Die flotten Bienen 11 SV Schwarz Blau 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 12:00 3. Runde Die flotten Bienen 11 UTC Hetzendorf 25 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Schwarz Blau 14 Vienna Tennis Club 2 26 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 11:00 3. Runde TC Hrubesch 24 TC Liesingtal 22 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 11:00 3. Runde Rot Weiß Bisamberg 13 PTK Sunschine Ladies 23 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 11:00 4. Runde UTC Hetzendorf 25 TC Hrubesch 24 0:0 0:0 0:0
4. Runde Rot Weiß Bisamberg 13 TC Liesingtal 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 12:00 4. Runde Vienna Tennis Club 2 26 Die flotten Bienen 11 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Schwarz Blau 14 PTK Sunschine Ladies 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 12:00 5. Runde PTK Sunschine Ladies 23 Die flotten Bienen 11 0:0 0:0 0:0
5. Runde Vienna Tennis Club 2 26 UTC Hetzendorf 25 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Hrubesch 24 Rot Weiß Bisamberg 13 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 11:00 5. Runde TC Liesingtal 22 SV Schwarz Blau 14 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 11:00 6. Runde Die flotten Bienen 11 Rot Weiß Bisamberg 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 12:00 6. Runde PTK Sunschine Ladies 23 UTC Hetzendorf 25 0:0 0:0 0:0
6. Runde Vienna Tennis Club 2 26 TC Liesingtal 22 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hrubesch 24 SV Schwarz Blau 14 0:0 0:0 0:0
So, 3.4.2022 11:00 7. Runde Die flotten Bienen 11 TC Hrubesch 24 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Liesingtal 22 UTC Hetzendorf 25 0:0 0:0 0:0
7. Runde PTK Sunschine Ladies 23 Vienna Tennis Club 2 26 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Schwarz Blau 14 Rot Weiß Bisamberg 13 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan