Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Ruggeri Prosecco Wintercup 22/23 AKL
ITN 7,0-10,0

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportivo 30 7 6 0 1 19,0:2,0 18:3 36:9 234:116
2 Doppelfehler 28 7 4 0 3 13,0:8,0 12:9 25:22 176:167
3 Team Arne 26 7 4 0 3 12,0:9,0 12:9 27:21 200:180
4 The Knights 25 7 4 0 3 12,0:9,0 11:10 25:24 193:187
5 Railjeter 2 31 7 5 0 2 11,0:10,0 12:9 28:21 215:169
6 Full Metal Racket 27 7 2 0 5 8,0:13,0 9:12 21:28 192:193
7 Wolfi's Alt Erlaaer Männer 32 7 2 0 5 6,0:15,0 8:13 23:26 196:179
8 OTC 29 7 1 0 6 3,0:18,0 2:19 5:39 29:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.12.2022 19:00 1. Runde The Knights 25 Team Arne 26 0:3 1:6 28:39 anzeigen
Sa, 5.11.2022 19:00 1. Runde Full Metal Racket 27 Doppelfehler 28 0:3 1:6 19:34 anzeigen
Sa, 12.11.2022 19:00 1. Runde OTC 29 (w.o.) Sportivo 30 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 9.10.2022 12:00 1. Runde Railjeter 2 31 Wolfi's Alt Erlaaer Männer 32 3:0 6:1 34:12 anzeigen
Sa, 29.10.2022 17:00 2. Runde The Knights 25 Full Metal Racket 27 2:1 5:3 33:30 anzeigen
So, 30.10.2022 12:00 2. Runde OTC 29 Railjeter 2 31 2:1 5:3 29:28 anzeigen
2. Runde Team Arne 26 Doppelfehler 28 1:2 3:4 26:25 anzeigen
So, 30.10.2022 14:00 2. Runde Sportivo 30 Wolfi's Alt Erlaaer Männer 32 2:1 4:3 31:29 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 3. Runde The Knights 25 Railjeter 2 31 3:0 6:1 37:26 anzeigen
3. Runde Full Metal Racket 27 OTC 29 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.11.2022 14:00 3. Runde Team Arne 26 Wolfi's Alt Erlaaer Männer 32 2:1 4:3 28:34 anzeigen
Sa, 26.11.2022 17:00 3. Runde Doppelfehler 28 Sportivo 30 0:3 1:6 17:35 anzeigen
So, 11.12.2022 12:00 4. Runde Wolfi's Alt Erlaaer Männer 32 The Knights 25 1:2 4:4 31:25 anzeigen
4. Runde OTC 29 (w.o.) Doppelfehler 28 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 11.12.2022 14:00 4. Runde Railjeter 2 31 Team Arne 26 2:1 4:3 27:25 anzeigen
Sa, 17.12.2022 17:00 4. Runde Full Metal Racket 27 Sportivo 30 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 22.1.2023 14:00 5. Runde The Knights 25 OTC 29 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.1.2023 17:00 5. Runde Railjeter 2 31 Full Metal Racket 27 2:1 4:2 32:29 anzeigen
5. Runde Wolfi's Alt Erlaaer Männer 32 Doppelfehler 28 2:1 4:2 29:25 anzeigen
So, 29.1.2023 12:00 5. Runde Team Arne 26 Sportivo 30 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 19.2.2023 14:00 6. Runde The Knights 25 Doppelfehler 28 1:2 3:4 27:25 anzeigen
Sa, 25.2.2023 17:00 6. Runde Wolfi's Alt Erlaaer Männer 32 OTC 29 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde Railjeter 2 31 Sportivo 30 2:1 5:2 37:23 anzeigen
So, 26.2.2023 12:00 6. Runde Team Arne 26 Full Metal Racket 27 2:1 5:3 33:29 anzeigen
So, 5.3.2023 14:00 7. Runde The Knights 25 Sportivo 30 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 19.3.2023 12:00 7. Runde Doppelfehler 28 Railjeter 2 31 1:2 2:5 14:31 anzeigen
Sa, 11.3.2023 17:00 7. Runde Wolfi's Alt Erlaaer Männer 32 Full Metal Racket 27 0:3 2:6 25:36 anzeigen
So, 12.3.2023 12:00 7. Runde OTC 29 (w.o.) Team Arne 26 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan