Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Wintercup Europahalle 22/23 AKL
2. Klasse

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Theresienfeld & Friends 19 3 2 0 1 5,0:4,0 13:14 28:32 223:273
2 TC Sperrstunde 18 3 2 0 1 5,0:4,0 15:12 34:26 281:227
3 SENZA 17 3 2 0 1 5,0:4,0 15:12 32:27 262:233
4 SV Leobendorf 14 3 1 0 2 5,0:4,0 15:12 36:29 306:259
5 Pölzi´s 6 aus 45 15 2 2 0 0 4,0:2,0 11:7 25:17 183:158
6 Family Pot 12 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 25:34 228:287
7 Tom´s Machines 13 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 28:31 269:259
8 SKH & Friends 1 16 2 0 0 2 1,0:5,0 6:12 14:26 150:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.10.2022 16:00 1. Runde Family Pot 12 Tom´s Machines 13 3:6 7:12 71:106 anzeigen
1. Runde SV Leobendorf 14 Pölzi´s 6 aus 45 15 4:5 11:12 91:93 anzeigen
1. Runde SKH & Friends 1 16 SENZA 17 4:5 8:10 79:85 anzeigen
1. Runde TC Sperrstunde 18 Theresienfeld & Friends 19 6:3 13:7 94:54 anzeigen
Sa, 12.11.2022 17:00 2. Runde Pölzi´s 6 aus 45 15 SKH & Friends 1 16 0:0 0:0 0:0
2. Runde SENZA 17 Tom´s Machines 13 6:3 12:9 92:80 anzeigen
2. Runde Family Pot 12 TC Sperrstunde 18 6:3 12:9 90:91 anzeigen
So, 13.11.2022 16:00 2. Runde Theresienfeld & Friends 19 SV Leobendorf 14 5:4 11:9 95:94 anzeigen
So, 27.11.2022 16:00 3. Runde Pölzi´s 6 aus 45 15 Family Pot 12 6:3 13:6 90:67 anzeigen
3. Runde SENZA 17 Theresienfeld & Friends 19 4:5 10:10 85:74 anzeigen
3. Runde SV Leobendorf 14 SKH & Friends 1 16 7:2 16:6 121:71 anzeigen
3. Runde Tom´s Machines 13 TC Sperrstunde 18 3:6 7:12 83:96 anzeigen
Sa, 14.1.2023 17:00 4. Runde Theresienfeld & Friends 19 Family Pot 12 0:0 0:0 0:0
4. Runde SENZA 17 Pölzi´s 6 aus 45 15 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tom´s Machines 13 SV Leobendorf 14 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sperrstunde 18 SKH & Friends 1 16 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 16:00 5. Runde SKH & Friends 1 16 Family Pot 12 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 16:00 5. Runde Theresienfeld & Friends 19 Tom´s Machines 13 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Leobendorf 14 SENZA 17 0:0 0:0 0:0
5. Runde Pölzi´s 6 aus 45 15 TC Sperrstunde 18 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 17:00 6. Runde Family Pot 12 SENZA 17 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tom´s Machines 13 SKH & Friends 1 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 17:00 6. Runde Pölzi´s 6 aus 45 15 Theresienfeld & Friends 19 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sperrstunde 18 SV Leobendorf 14 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 16:00 7. Runde Family Pot 12 SV Leobendorf 14 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tom´s Machines 13 Pölzi´s 6 aus 45 15 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKH & Friends 1 16 Theresienfeld & Friends 19 0:0 0:0 0:0
7. Runde SENZA 17 TC Sperrstunde 18 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan