Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Mix B 1 AKL

Mix B Gruppe 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Eden Mix 1 5 4 0 1 4,0:1,0 29:16 62:36 483:344

Mix B Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Eden Mix 1 2 2 0 0 2,0:0,0 13:5 27:15 204:156

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.10.2015 12:00 1. Runde Eden Mix 1 Flötzersteig 2 7:2 15:5 99:57 anzeigen
Sa, 7.11.2015 12:00 2. Runde Happy Losers 6 Eden Mix 1 7:2 14:6 97:86 anzeigen
So, 20.12.2015 12:00 4. Runde Projekt X 5 Eden Mix 1 4:5 9:11 88:95 anzeigen
So, 24.1.2016 12:00 5. Runde Eden Mix 1 Team Corona 3 7:2 14:6 95:65 anzeigen
So, 14.2.2016 17:00 3. Runde Eden Mix 1 Terra Rossa 4 8:1 16:2 108:37 anzeigen
So, 6.3.2016 12:00 1. Runde Eden Mix 1 Hernalser Mix 8 8:1 16:5 115:59 anzeigen
So, 3.4.2016 12:00 2. Runde Eden Mix 1 Shania Mix 11 5:4 11:10 89:97 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Hartmann, Karin 5:1 6:0 11:1
2 5,5 Hekele, Sabine 5:0 3:1 8:1
3 5,5 Kellner, Evelyn 0:1 0:0 0:1
4 5,7 Blickling, Iris 4:0 3:1 7:1
5 5,6 Keplinger, Christine 2:0 1:0 3:0
6 5,7 Lang, Veronika 0:0 0:0 0:0
7 5,9 Achatz, Uschi 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Dechel, Margit 0:0 0:1 0:1
9 6,2 Stahrl, Sabine 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Fink, Reingard 0:0 0:0 0:0
11 6,5 Presich, Katja 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Presich, Michaela 0:0 0:1 0:1
13 6,4 Gradischnig, Ines 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Dörner, Inge 0:1 0:1 0:2
15 6,5 Paulsen, Daniela 0:0 0:0 0:0
16 6,5 Ettenauer, Sandra 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Limbeck, Elena 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Wagner, Christiana 0:0 0:0 0:0
19 6,7 Lauffer, Dagmar 0:0 0:0 0:0
20 6,8 Bucher, Susanne 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Merz, Petra SUI 0:1 0:1 0:2
22 7,0 Winkler, Bernadette 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Egger, Michaela 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Krammer-Fischer, Irene 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Bucher, Ursula 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Hauser, Katharina 0:0 0:0 0:0
27 7,2 Thenmayer, Elfriede 0:0 0:0 0:0
28 7,2 Bodizs, Nadja 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Puck, Margot 1:0 1:0 2:0
30 9,2 Musil, Ulrike 0:0 0:0 0:0
31 4,1 Matzner, Patrick 5:2 6:1 11:3
32 4,5 Pölzl, Peter 1:1 2:0 3:1
33 4,5 Gal, Clemens 1:0 0:1 1:1
34 4,5 Weinberger, Thomas 1:0 1:0 2:0
35 4,6 Schöpf, Michael 0:0 0:0 0:0
36 4,8 Sonnleitner, Christian 0:0 0:0 0:0
37 4,8 Zettel, Jürgen 0:0 0:0 0:0
38 4,8 Danzinger, Markus 0:0 0:0 0:0
39 4,7 Schaaf, Stefan 0:0 0:0 0:0
40 4,9 Tybl, Paul 0:0 0:0 0:0
41 4,9 Mild, Wolfgang 0:2 2:0 2:2
42 4,9 Minarsky, Jürgen 0:1 1:0 1:1
43 5,2 Bertagnoli, Johannes 0:0 0:0 0:0
44 5,2 Lewold, Christian 0:0 0:0 0:0
45 5,2 Zinner, Markus 0:0 0:0 0:0
46 5,2 Pöltl, Andreas 0:0 0:0 0:0
47 5,3 Gerhart, Thomas 0:3 1:2 1:5
48 5,4 Grund, Andreas 1:0 0:0 1:0
49 5,7 Sperk, Martin 0:0 0:0 0:0
50 6,0 Stangl, Domenic 0:0 0:0 0:0
51 6,5 Mild, Bernhard 1:0 1:0 2:0
52 6,7 Vielhauer, Maximilian 0:2 0:2 0:4
53 7,1 Siuda, Mateusz 0:0 0:0 0:0
54 7,8 Kobler, Philipp 0:0 0:0 0:0