Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Damen 11 AKL

Klasse 1 Damen AK

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 7 2 1 4 2,0:4,0 23:30 48:67 438:497

Finale Klasse 1 Damen AK

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 1 0 0 1 200,0:250,0 1:8 3:16 68:104

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2015 12:00 1. Runde spielfrei* TC Zentrum Süd Hennersdorf 11
So, 1.11.2015 12:00 2. Runde ATC Altmannsdorf 5 TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 7:2 15:4 108:53 anzeigen
Sa, 28.11.2015 12:00 3. Runde TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 OTC 9 3:6 6:14 51:98 anzeigen
So, 13.12.2015 12:00 4. Runde TC Kalksburg 6 TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 7:1 15:4 102:55 anzeigen
Sa, 23.1.2016 12:00 5. Runde Wat Ottakring 10 TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 7:2 15:4 106:75 anzeigen
So, 21.2.2016 12:00 6. Runde TC Treff.punkt 1 8 TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 3:6 8:12 83:96 anzeigen
Do, 17.3.2016 15:00 7. Runde TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 Terra Rossa 7 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 10.4.2016 12:00 5./6. Platz TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 TC Treff.punkt 1 8 1:8 3:16 68:104 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Nachtnebel, Sandra 0:1 0:0 0:1
2 6,2 Winkler, Linda 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Schartner, Elisabeth 0:1 0:0 0:1
4 6,2 Ptaszynska, Ewa 0:3 0:3 0:6
5 6,1 Mlecka, Irina 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Siedl, Daniela 2:1 1:2 3:3
7 6,1 Prager, Martina 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Kaiser, Birgit 2:1 1:1 3:2
9 6,4 Rochowansky, Martina 5:1 2:4 7:5
10 6,5 Leitner, Verena 0:3 0:3 0:6
11 7,1 Windisch, Ulrike 0:2 0:2 0:4
12 7,3 Riegler, Dagmar 1:0 0:2 1:2
13 7,4 Stachl, Elisabeth 0:1 0:2 0:3
14 7,3 Unger, Monika 0:1 0:2 0:3
15 7,3 Mlecka, Waltraud 2:2 0:2 2:4
16 7,5 Mayrhofer, Caroline 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Windisch, Doris 0:2 0:2 0:4
18 7,9 Köstner, Sandra 0:0 0:0 0:0
19 8,1 Lerner, Lisa 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Waska, Marina 1:2 0:3 1:5
21 8,4 Wunderlich, Heike 0:0 0:0 0:0
22 8,5 Neykov, Janina 0:0 0:0 0:0
23 8,6 Blüml, Natalie 0:0 0:0 0:0
24 8,6 Plachy, Ursula 0:0 0:0 0:0
25 8,9 Pinter, Manuela 0:0 0:0 0:0
26 9,1 Gwiasda, Angelika 0:0 0:0 0:0
27 9,3 Nitsch, Andrea 0:2 0:2 0:4
28 9,4 Blicenec, Anita 0:0 0:0 0:0
29 10,3 Waska, Gabriele 0:0 0:0 0:0