Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Damen 6 AKL

Klasse 1 Damen AK

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kalksburg 6 7 6 1 0 6,0:0,0 40:13 84:32 600:360

Finale Klasse 1 Damen AK

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Kalksburg 6 1 0 0 1 700,0:2,000,0 3:6 7:12 77:90

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2015 12:00 1. Runde ATC Altmannsdorf 5 TC Kalksburg 6 4:5 10:11 82:93 anzeigen
So, 1.11.2015 12:00 2. Runde Wat Ottakring 10 TC Kalksburg 6 3:6 6:14 69:102 anzeigen
So, 29.11.2015 17:00 3. Runde TC Kalksburg 6 Terra Rossa 7 9:0 18:0 109:19 anzeigen
So, 13.12.2015 12:00 4. Runde TC Kalksburg 6 TC Zentrum Süd Hennersdorf 11 7:1 15:4 102:55 anzeigen
Sa, 20.2.2016 12:00 6. Runde spielfrei* TC Kalksburg 6
Sa, 27.2.2016 12:00 5. Runde TC Kalksburg 6 TC Treff.punkt 1 8 6:3 12:8 100:79 anzeigen
So, 13.3.2016 12:00 7. Runde TC Kalksburg 6 OTC 9 7:2 14:4 94:56 anzeigen
Sa, 9.4.2016 17:00 Finale TC Kalksburg 6 ATC Altmannsdorf 5 3:6 7:12 77:90 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Ilowska, Caroline 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Pavic, Martina 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Friedl, Sandra 0:0 0:0 0:0
4 5,1 Walter, Victoria 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Grieshofer, Karoline 1:0 1:0 2:0
6 5,5 Gatterer, Katja 0:0 0:0 0:0
7 5,7 Lang, Veronika 4:1 3:2 7:3
8 5,8 Lang, Florentina 0:0 0:0 0:0
9 5,9 Reigl, Silvia 1:2 3:0 4:2
10 5,9 Rosenauer, Lena-Marie 5:1 1:3 6:4
11 6,2 Svec, Nicole 0:0 0:0 0:0
12 6,2 Kriegl, Roberta 3:1 1:2 4:3
13 6,5 Vlazny, Alice 1:0 1:0 2:0
14 6,5 Dechat, Viktoria 4:2 3:3 7:5
15 6,8 Leeb, Sylvia 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Marold, Susanne 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Mayerhofer, Doris 0:1 1:0 1:1
18 6,8 Mizner, Tina 0:0 0:0 0:0
19 7,1 Stiefelmeyer, Julia 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Kral, Nina 6:0 3:2 9:2
21 7,4 Gardumi, Katharina 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Lang, Sabine 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Simon, Marietta 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Marko, Christiane 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Leidenfrost, Katharina 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Ondrak, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Lehmden, Martina 0:0 0:0 0:0
28 8,1 Dörner, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Scharitzer, Josi 4:3 4:1 8:4
30 8,3 Plank, Alexandra 2:0 1:1 3:1
31 9,0 Gajdova, Zdenka SVK 0:0 0:0 0:0
32 9,7 Hechenberger, Claudia 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Ulrichshofer, Elisabeth 0:0 0:0 0:0