Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Mix B 11 AKL

Mix B Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Shania Mix 11 5 5 0 0 5,0:0,0 38:7 77:18 511:257

Mix B Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
10 Shania Mix 11 2 0 0 2 0,0:2,0 7:11 18:24 186:190

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.10.2015 12:00 1. Runde Shania Mix 11 Topspinners 12 9:0 18:0 109:35 anzeigen
Sa, 14.11.2015 12:00 2. Runde The Survivors 10 Shania Mix 11 0:9 0:18 29:110 anzeigen
Sa, 5.12.2015 12:00 3. Runde Purkersdorf 9 Shania Mix 11 1:8 4:16 57:104 anzeigen
Sa, 9.1.2016 12:00 4. Runde Shania Mix 11 ASVÖ Wien 7 6:3 13:6 97:54 anzeigen
So, 14.2.2016 12:00 5. Runde Shania Mix 11 Hernalser Mix 8 6:3 12:8 91:82 anzeigen
Sa, 19.3.2016 17:00 1. Runde Projekt X 5 Shania Mix 11 6:3 13:8 101:89 anzeigen
So, 3.4.2016 12:00 2. Runde Eden Mix 1 Shania Mix 11 5:4 11:10 89:97 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Auer, Christina 0:1 0:1 0:2
2 5,5 Gatterer, Katja 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Lang, Veronika 1:3 4:1 5:4
4 5,8 Wiktorin, Madeleine 2:1 3:0 5:1
5 5,9 Rosenauer, Lena-Marie 3:0 3:0 6:0
6 6,1 Hofbauer, Birgit 0:0 0:0 0:0
7 6,2 Ptaszynska, Ewa 3:1 4:0 7:1
8 6,3 Pauer, Christa 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Krammer, Gerda 1:0 0:0 1:0
10 6,5 Haarer, Claudia 0:0 0:0 0:0
11 6,5 Dechat, Viktoria 3:1 2:2 5:3
12 6,6 Trauner, Ingrid 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Marsik, Ingrid 1:0 0:0 1:0
14 7,2 Poindl, Ursula 0:0 0:0 0:0
15 7,2 Kral, Nina 0:0 0:0 0:0
16 8,1 De Cillia, Susanne 0:0 0:0 0:0
17 8,2 Metzich, Gabriele 0:0 0:0 0:0
18 8,2 Laska, Elfriede 0:0 0:0 0:0
19 8,6 Weilguny, Marion 0:0 1:0 1:0
20 8,7 Wels, Andrea 0:0 0:0 0:0
21 4,4 Dechat, Thomas 4:2 3:3 7:5
22 4,5 Arbeiter, Roman 0:3 2:1 2:4
23 4,6 Horak, Markus 5:0 5:0 10:0
24 4,5 Hofer, Fabian 0:0 0:0 0:0
25 4,6 Zrno, Mario 1:1 1:0 2:1
26 4,7 Hackl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 5,1 Valkievicz, Lukas 1:0 1:0 2:0
28 4,8 Fitzinger, Michael 0:0 0:0 0:0
29 5,0 Schnabl, Matthias 0:0 1:0 1:0
30 4,9 Haider, Gernot 2:0 2:0 4:0
31 5,2 Kabelka, Martin 0:0 0:0 0:0
32 5,2 Seka, Reinhard 0:0 0:0 0:0
33 5,5 Svenda, Hannes 0:0 0:0 0:0
34 5,7 Dvorak, Gerhard 0:0 0:0 0:0
35 5,8 Dengler, Gerd 0:0 0:0 0:0
36 5,9 Unger, Martin 0:0 0:0 0:0
37 5,9 Pauls, Herwig 0:0 0:0 0:0
38 5,9 Toth, Michael 0:0 1:0 1:0
39 6,2 Weber, Stefan 1:1 1:0 2:1
40 6,2 Görner, Erwin 0:0 0:0 0:0
41 7,2 Mautner, Robert 0:0 0:0 0:0
42 7,5 Utner, Thomas 0:0 0:0 0:0