Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10008
Colony Competition Club/wieninvest Group Wien

Mannschaft
Colony Competition Club/wieninvest Group, Herren 60 2 SEN

Ballmarke Tennis Point Premium

Unteres Play-Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Colony/TENNIS-POINT 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Herren 60 Landesliga B LLB 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Colony/TENNIS-POINT 2 4 2 1 1 10,0:6,0 14:10 30:21 246:190

Oberes Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Colony/TENNIS-POINT 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 16:00 2. Runde Colony/TENNIS-POINT 2 Hietzinger TV 1 3:3 7:6 54:53 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 4. Runde Colony/TENNIS-POINT 2 TC Blau Weiss 1 5:1 10:3 74:38 anzeigen
Do, 13.6.2019 16:00 3. Runde SZ Gudrunstraße 1 Colony/TENNIS-POINT 2 2:4 4:9 43:65 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 5. Runde WAT Brigittenau 1 Colony/TENNIS-POINT 2 4:2 8:4 56:53 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:00 Finale Team Donaufeld 1 Colony/TENNIS-POINT 2 3:3 7:7 62:57 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,2 Pumm, Helmut 1:0 0:1 1:1
2 6,6 Skoda, Ewald 0:0 0:0 0:0
3 6,7 Husslein, Peter 0:2 1:0 1:2
4 6,8 Attems, Christian 0:0 0:0 0:0
5 7,0 Huber, Wilhelm 1:1 2:0 3:1
6 7,0 Beneder, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
7 7,0 Reisetbauer, Stephan 3:0 2:0 5:0
8 7,1 Hössl, Fritz 1:2 1:2 2:4
9 7,1 Tomicek, Gerhard 0:0 0:1 0:1
10 7,3 Dobrowsky, Josef 3:0 0:2 3:2
11 7,4 Gerstl, Peter 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Leutner, Michael 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Tischler, Reinhold 0:0 0:0 0:0
14 7,6 Riehl, Robert 0:0 1:0 1:0
15 7,7 Böhm, Edgar 3:1 1:0 4:1
16 7,7 Uhlik, Julius 0:0 0:0 0:0
17 7,8 Zronek, Wolfgang 0:0 1:1 1:1
18 7,9 Swoboda, Walter 0:1 0:2 0:3
19 7,9 Sumper, Wolfgang 0:0 1:0 1:0
20 8,0 Raitz, Richard 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Ostrawsky, Gerhard 0:0 0:0 0:0
22 8,5 Stix, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
23 8,7 Kohlfürst, Günther 0:0 0:0 0:0