Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10083
TC Kalksburg Wien

Mannschaft
TC Kalksburg, Herren 45 2 SEN

Mannschaftsführer
Eduard Schneidhofer
Stellvertreter
Günter Bieber

Ballmarke Head Tour

Herren 45 Landesliga B LLB 2A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Kalksburg 2 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 18:19 146:148

He 45+ Oberes Play-Off LLB2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Kalksburg 2 2 0 0 2 1,100,0:1,200,0 1:11 2:22 27:132

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.6.2020 16:00 1. Runde TC Kalksburg 2 WAT Ottakring 1 4:2 8:4 60:34 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde Team Donaufeld 1 TC Kalksburg 2 3:3 6:6 48:52 anzeigen
Fr, 10.7.2020 16:00 2. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 TC Kalksburg 2 4:2 9:4 66:34 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 Halbfinale UTC Hetzendorf 1 TC Kalksburg 2 5:1 10:2 60:27 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 3./4. Platz TC Kalksburg 2 (w.o.) Perchtoldsdorfer TK 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Leopold, Reinhard 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Langegger, Helmut 0:0 0:0 0:0
3 4,7 Steinbach, Ingo 0:0 0:0 0:0
4 5,1 Pellegrini, Christian 0:1 0:1 0:2
5 5,1 Wölger, Christian 2:1 2:1 4:2
6 5,1 Reifberger, Roman 0:1 0:1 0:2
7 5,8 Kaulich, Michael 0:0 0:0 0:0
8 5,9 Wöber, Franz 1:2 1:2 2:4
9 5,9 Spindler, Rudolf 2:0 1:1 3:1
10 5,9 Graf, Andreas 1:1 0:0 1:1
11 6,0 Dedek, Michal 0:0 0:1 0:1
12 6,6 Kropacek, Kurt 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Czedik-Eysenberg, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Bieber, Günter 1:1 1:1 2:2
15 7,3 Curcic de Jong, Miso 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Lang, Erich 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Trimmel, Berndt 0:0 0:0 0:0
18 7,8 Tiroch, Walter 0:0 0:0 0:0
19 8,3 Kirisits, Franz 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Bergmann, Johann 0:0 0:0 0:0
21 8,4 Thiel, Werner 0:2 1:0 1:2
22 8,6 Schneidhofer, Eduard 0:0 0:0 0:0
23 8,6 Hönninger, Robert 0:0 0:0 0:0
24 9,0 Simmlinger, Tony 0:0 0:0 0:0
25 9,0 Himmler, Adolf 0:0 0:0 0:0
26 9,1 Stoess, Bernhard 0:0 0:0 0:0