Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10052
Wiener Athletiksport Club Wien

Mannschaft
Wiener Athletiksport Club, Burschen u13 1 JGD

Mannschaftsführer
Felix Frey

Ballmarke Head ATP

BU13 Play-Off LLA2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Wr. Athletiksport Club 1 2 0 0 2 1,100,0:1,200,0 0:6 0:12 0:48

Burschen U13 LLA Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Wr. Athletiksport Club 1 3 0 0 3 10,0:25,0 1:8 3:17 27:68

BU13 Play-Off LLA1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Wr. Athletiksport Club 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.6.2020 13:00 2. Runde UTC Hetzendorf 1 Wr. Athletiksport Club 1 UTC Hetzendorf 3:0 6:0 24:10 anzeigen
Di, 23.6.2020 15:00 1. Runde Post SV 1 Wr. Athletiksport Club 1 UTC Hetzendorf 2:1 5:2 23:7 anzeigen
So, 5.7.2020 13:00 3. Runde SC Hakoah 1 Wr. Athletiksport Club 1 3:0 6:1 21:10 anzeigen
So, 27.9.2020 10:00 Halbfinale Team Donaufeld 1 Wr. Athletiksport Club 1 (w.o.) Team Donaufeld 3:0 6:0 24:0 anzeigen (w.o.)
So, 27.9.2020 13:00 3./4. Platz SV Schwarz Blau 1 Wr. Athletiksport Club 1 Team Donaufeld 3:0 6:0 24:0 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Snajdr, Denis CZE * 0:0 0:0 0:0
2 6,7 Saragiotis, Dimitrios GRE 0:0 0:0 0:0
3 7,9 Frey, Frederik 1:1 0:1 1:2
4 9,1 Sedlacek, Oskar 0:0 0:0 0:0
5 9,7 Colloredo, Leopold 0:0 0:0 0:0
6 9,7 Zacherl, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
7 9,8 Werzi, Tobias 0:3 0:3 0:6
8 9,8 Bauer, Leonhard 0:0 0:0 0:0
9 9,9 Schenk, Mathias 0:0 0:0 0:0
10 9,9 Ankele, Keke 0:0 0:0 0:0
11 9,9 Friese, Paul 0:0 0:0 0:0
12 9,9 Voith, Tim 0:0 0:0 0:0
13 9,9 Gonano, Julian 0:0 0:0 0:0
14 9,9 Künzler, Nicolas 0:0 0:0 0:0
15 9,9 Bachinger, Florian 0:0 0:0 0:0
16 9,9 Kronberger, Konstantin 0:0 0:0 0:0
17 9,9 Werzi, Lucas 0:1 0:2 0:3
18 10,0 Gratzer, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
19 10,0 Springer, Felix 0:0 0:0 0:0
20 10,0 Welzl, Henry 0:0 0:0 0:0
21 10,2 Kujus, Mika 0:0 0:0 0:0