Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Herren 7 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

1. Klasse

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 CTP Pötzleinsdorf 7 1 1 0 0 1,0:0,0 5:4 12:11 102:87

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 25.10.2020 16:00 1. Runde Schillerlocke 8 CTP Pötzleinsdorf 7 4:5 11:12 87:102 anzeigen
So, 15.11.2020 16:00 2. Runde CTP Pötzleinsdorf 7 TC Süba Essling 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 3. Runde CTP Pötzleinsdorf 7 WATO 1 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 4. Runde Schurli und die starken Männer 9 CTP Pötzleinsdorf 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 5. Runde TC Kalksburg 6 CTP Pötzleinsdorf 7 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Oberleitner, Neil 0:0 0:0 0:0
2 1,9 Stiefelmeyer, Sebastian 0:0 0:0 0:0
3 2,1 Jahn, Philipp 0:1 1:0 1:1
4 2,6 Gueven, Can Paul 0:0 0:0 0:0
5 2,7 Kortenhof, Stephan 0:0 0:0 0:0
6 2,7 Lang, Max 1:0 1:0 2:0
7 2,9 Daxböck, Moritz 0:0 0:0 0:0
8 3,1 Wipfler, Manuel 0:0 0:0 0:0
9 3,3 Jaros, Dominik 0:1 1:0 1:1
10 3,3 Lansky, Tadeas CZE * 0:1 1:0 1:1
11 3,4 Henke, Paul 0:0 0:0 0:0
12 3,5 Ihlenfeld, Nick 0:0 0:0 0:0
13 3,6 Branisa, Igor SVK 0:0 0:0 0:0
14 3,7 Kiss, Josef SVK 0:0 0:0 0:0
15 3,7 Jahn, Alexander 0:0 0:0 0:0
16 3,9 Castillo, Noah 0:0 0:0 0:0
17 3,9 Duranovic, Marko BIH * 0:0 0:0 0:0
18 3,9 Rauchwarter, Clemens 0:0 0:0 0:0
19 3,9 Klammer, Kevin 1:0 0:1 1:1
20 4,2 Kletter, Constantin 0:0 0:0 0:0
21 4,2 Krenkel, Valentin 0:0 0:0 0:0
22 4,3 Janka, Andreas 0:0 0:0 0:0
23 4,4 Boruta, Samuel 0:0 0:0 0:0
24 4,5 Büche, Karl 0:0 0:0 0:0
25 4,5 Schwedler, Martin 0:0 0:0 0:0
26 4,5 Günther, Fabio 1:0 0:1 1:1
27 4,6 Geberth, Christian 0:0 0:0 0:0
28 4,6 Niederle, Christopher 0:0 0:0 0:0
29 4,7 Schubel, Dietmar 0:0 0:0 0:0
30 4,7 Nour, Timmy 0:0 0:0 0:0
31 5,1 Ihlenfeld, Marcus 0:0 0:0 0:0
32 5,3 Holstein, Roland 0:0 0:0 0:0
33 4,8 Gattringer, Martin 0:0 0:0 0:0
34 4,8 Linsbichler, Alexander 0:0 0:0 0:0
35 5,3 Kapfer, Christoph 0:0 0:0 0:0
36 5,3 Zeidler, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 5,4 Maurizio, Max 0:0 0:0 0:0
38 5,7 Koffer, Mathias 0:0 0:0 0:0
39 6,0 Mühlfellner, Rupert 0:0 0:0 0:0
40 6,0 Karabece, Erol 0:0 0:0 0:0
41 5,5 Grohmann, Paul jun. 0:0 0:0 0:0
42 6,1 Schwedler, Christoph 0:0 0:0 0:0