Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Herren 17 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

2. Klasse

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TH & Friends 17 1 1 0 0 1,0:0,0 7:2 15:4 106:63

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.10.2020 16:00 1. Runde Team Family Pot 12 TH & Friends 17 2:7 4:15 63:106 anzeigen
Sa, 14.11.2020 17:00 2. Runde WATO 2 5 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 3. Runde Pölzis 6 aus 45 13 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 16:00 4. Runde OÖ Mondballers 15 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:00 5. Runde TC Sperrstunde 16 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 6. Runde TH & Friends 17 UTC Bisamberg & Friends 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 7. Runde BBSV Flying Gang 18 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,9 Krawcewicz, Roy 0:0 0:0 0:0
2 2,1 Andrejic, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 2,4 Schneider, Bernhard 0:0 0:0 0:0
4 2,4 Riegler, Markus 0:0 0:0 0:0
5 2,5 Linzer, Bernhard 1:0 1:0 2:0
6 2,6 Nowak, Georg 0:0 0:0 0:0
7 2,6 Steiner, Moritz 0:0 0:0 0:0
8 2,6 Tobler, Tobias 0:0 0:0 0:0
9 2,7 Tauber, Manuel 0:0 0:0 0:0
10 2,7 Prenner, Rene 1:0 1:0 2:0
11 2,8 Birnbauer, Gerald 0:0 0:0 0:0
12 3,1 Svoboda, Michael 0:0 0:0 0:0
13 3,1 Scheibenbauer, Florian 0:0 0:0 0:0
14 3,2 Kallinger, Markus 0:0 0:0 0:0
15 3,2 Balazs, Barnabas 0:0 0:0 0:0
16 3,2 Jagenbrein, Jan 0:0 0:0 0:0
17 3,2 Kirchhofer, Lukas 0:0 0:0 0:0
18 3,5 Wolfsbauer, Gregor 0:0 0:0 0:0
19 3,5 Kartner, Florian 0:0 0:0 0:0
20 3,5 Poszvek, Alexander 1:0 0:0 1:0
21 3,6 Faustmann, Michael 0:0 0:0 0:0
22 3,7 Korger, Franz 0:0 0:0 0:0
23 3,7 Pichlbauer, Lukas 0:0 0:0 0:0
24 3,7 Schotola, Lukas 1:0 1:0 2:0
25 3,7 Bartoschka, Nicolaus 1:0 1:0 2:0
26 3,7 Reingruber, Pierre 0:0 0:0 0:0
27 3,7 Panzenböck, Martin 0:0 0:0 0:0
28 4,1 Opavsky, Daniel 0:0 0:0 0:0
29 4,2 Blumberger, Lukas 0:0 0:0 0:0
30 4,5 Lechner, Michael 0:0 0:1 0:1
31 4,5 Schmerlaib jun., Thomas 0:1 0:1 0:2
32 4,6 Rupprecht, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 4,9 Grasz, Marco 0:0 0:0 0:0
34 5,1 Metz, Gregor 0:0 0:0 0:0
35 5,4 Deutsch, Christoph 0:0 0:0 0:0
36 5,5 Radinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
37 5,5 Stumvoll, Mark 0:0 0:0 0:0
38 6,0 Wohlfahrt, Michael 0:0 0:0 0:0
39 6,2 Feike, Erik 0:0 0:0 0:0
40 6,2 Nitzlader, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 6,2 Rausch, Michael 0:0 0:0 0:0
42 6,3 Fogec, Patrick 0:0 0:0 0:0