Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Herren 10 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

1. Klasse

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Süba Essling 10 1 1 0 0 1,0:0,0 8:1 16:3 105:47

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.10.2020 17:00 1. Runde TC Süba Essling 10 WATO 1 11 8:1 16:3 105:47 anzeigen
So, 15.11.2020 16:00 2. Runde CTP Pötzleinsdorf 7 TC Süba Essling 10 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:00 3. Runde Schurli und die starken Männer 9 TC Süba Essling 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 4. Runde TC Süba Essling 10 TC Kalksburg 6 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 16:00 5. Runde TC Süba Essling 10 Schillerlocke 8 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,6 Weissborn, Tristan-Samuel 0:0 0:0 0:0
2 1,7 Feigl, Florian 0:0 0:0 0:0
3 2,1 Pulsfort, Johannes GER * 0:0 0:0 0:0
4 2,3 Schemm, Joachim GER 0:0 0:0 0:0
5 2,3 Mayer, Patrick 0:0 0:0 0:0
6 2,3 Zehetner, Martin 0:0 0:0 0:0
7 2,5 Eibl, Michael 0:0 0:0 0:0
8 2,6 Zlatnik, Alexander 1:0 1:0 2:0
9 2,7 Kahr, Daniel 0:0 0:0 0:0
10 2,7 Nowohradsky, Patrick 0:0 0:0 0:0
11 2,7 Brezovsky, Markus 1:0 1:0 2:0
12 2,8 Eberhard, Robert 0:0 0:0 0:0
13 3,0 Böhm, Markus 0:0 0:0 0:0
14 3,2 Schachinger, Harald 0:0 0:0 0:0
15 3,4 Nitsche, Philippe 0:0 0:0 0:0
16 3,4 Böhm, Michael 0:0 0:0 0:0
17 3,4 Roch, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 3,4 Zastresek, Peter 0:0 0:0 0:0
19 3,4 Mahdalicek, Simon 0:0 0:0 0:0
20 3,5 Idel, Vincent GER 0:0 0:0 0:0
21 3,7 Vanella, Marco 0:0 0:0 0:0
22 3,7 Steinschifter, Mark 1:0 0:0 1:0
23 3,8 Ebner, Herwig 0:1 1:0 1:1
24 3,8 Baswald, Michael 0:0 0:0 0:0
25 3,8 Nowohradsky, Peter 0:0 0:0 0:0
26 3,8 Fiala, Rainer 0:0 0:0 0:0
27 3,8 Matzka, Rene 0:0 0:0 0:0
28 3,9 Nadler, Harald 0:0 0:0 0:0
29 3,9 Kastner, Franz 0:0 0:0 0:0
30 3,9 Vanella, Luca 0:0 0:0 0:0
31 3,9 Lechner, Jan 0:0 0:0 0:0
32 4,0 Kruder, Christopher 0:0 0:0 0:0
33 4,0 Frotz, Peter 0:0 0:0 0:0
34 4,0 Wonisch, Christian 1:0 0:0 1:0
35 4,1 Voitleithner, Robert 1:0 1:0 2:0
36 4,1 Jaschke, Bernd 0:0 0:0 0:0
37 4,2 Schöpf, Michael 0:0 0:0 0:0
38 4,5 Schretter, Manuel 0:0 0:0 0:0
39 4,8 Pölzl, Peter 0:0 0:0 0:0
40 5,2 Weninger, Michael 0:0 0:0 0:0
41 5,3 Madlenegger, Alexander 0:0 0:0 0:0
42 5,4 Müller, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 6,6 Fletzberger, Heinz 0:0 0:0 0:0