Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Herren 9 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

1. Klasse

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Schurli und die starken Männer 9 1 0 0 1 0,0:1,0 2:7 5:16 73:107

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.10.2020 17:00 1. Runde TC Kalksburg 6 Schurli und die starken Männer 9 7:2 16:5 107:73 anzeigen
So, 15.11.2020 16:00 2. Runde Schurli und die starken Männer 9 Schillerlocke 8 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:00 3. Runde Schurli und die starken Männer 9 TC Süba Essling 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 4. Runde Schurli und die starken Männer 9 CTP Pötzleinsdorf 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 17:00 5. Runde Schurli und die starken Männer 9 WATO 1 11 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,9 Posch, Florian 0:0 0:0 0:0
2 2,2 Al-Mahmoud, Adnan ROU * 0:0 0:0 0:0
3 2,3 Pimishofer, Marius 0:0 0:0 0:0
4 2,4 Tisch, Alexander 0:0 0:0 0:0
5 2,4 Schneider, Bernhard 0:0 0:0 0:0
6 2,4 Riegler, Markus 0:0 0:0 0:0
7 2,5 Pichl, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 2,5 Linzer, Bernhard 0:1 0:1 0:2
9 2,6 Haderer, Gallus 0:0 0:0 0:0
10 2,6 Steiner, Moritz 0:0 0:0 0:0
11 2,6 Nowak, Georg 1:0 0:1 1:1
12 2,6 Tobler, Tobias 0:0 0:0 0:0
13 2,7 Legat, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
14 2,7 Dobesch, Patrick 0:0 0:0 0:0
15 2,7 Prenner, Rene 1:0 0:1 1:1
16 2,8 Birnbauer, Gerald 0:0 0:0 0:0
17 2,8 Pruschak, Michael 0:0 0:0 0:0
18 2,9 Braun, Matthias 0:1 0:1 0:2
19 2,9 Pimishofer, Florian 0:0 0:0 0:0
20 3,2 Posch, Michael 0:0 0:0 0:0
21 3,2 Kallinger, Markus 0:0 0:0 0:0
22 3,2 Jagenbrein, Jan 0:0 0:0 0:0
23 3,4 Pölzl, Martin 0:0 0:0 0:0
24 3,5 Kartner, Florian 0:0 0:0 0:0
25 3,5 Poszvek, Alexander 0:0 0:0 0:0
26 3,6 Grillmayer, Gerd 0:0 0:0 0:0
27 3,6 Kraiger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
28 3,7 Pichlbauer, Lukas 0:0 0:0 0:0
29 3,7 Schotola, Lukas 0:0 0:0 0:0
30 3,7 Bartoschka, Nicolaus 0:0 0:0 0:0
31 3,7 Dechat, Thomas 0:0 0:0 0:0
32 3,8 Donhauser, Harald 0:0 0:0 0:0
33 3,9 Pinter, Marco 0:0 0:0 0:0
34 3,9 Foidl, Raffael 0:0 0:0 0:0
35 4,1 Hartl, Gerald 0:0 0:0 0:0
36 4,5 Lechner, Michael 0:0 0:0 0:0
37 4,5 Wagner, Patrick 0:0 0:0 0:0
38 4,7 Pranz, Rene 0:1 0:1 0:2
39 4,8 Windsteig, Fabian 0:0 0:0 0:0
40 5,0 Kröner, Dieter 0:0 0:0 0:0
41 5,8 Kröner, Alexander 0:1 0:1 0:2
42 6,6 Schmerlaib, Thomas 0:0 0:0 0:0