Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Herren 18 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

2. Klasse

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 BBSV Flying Gang 18 1 1 0 0 1,0:0,0 9:0 18:1 115:36

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.10.2020 17:00 1. Runde BBSV Flying Gang 18 WATO 2 5 9:0 18:1 115:36 anzeigen
So, 15.11.2020 16:00 2. Runde BBSV Flying Gang 18 UTC Bisamberg & Friends 14 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:00 3. Runde Team Family Pot 12 BBSV Flying Gang 18 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 11:00 4. Runde BBSV Flying Gang 18 TC Sperrstunde 16 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 16:00 5. Runde BBSV Flying Gang 18 OÖ Mondballers 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 6. Runde Pölzis 6 aus 45 13 BBSV Flying Gang 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 7. Runde BBSV Flying Gang 18 TH & Friends 17 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,6 Waz, Maximilian 0:0 0:0 0:0
2 3,3 Malik, Patrick 0:0 0:0 0:0
3 3,4 Berghold, David 1:0 1:0 2:0
4 4,2 Weinkogl, Markus 1:0 1:0 2:0
5 4,6 Wurzenberger, Georg 1:0 1:0 2:0
6 4,7 Di-Matteo, Daniel 0:0 0:0 0:0
7 5,4 Sipka, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 5,7 Weckbecker, Matthias 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Amtmann, Michael 0:0 0:0 0:0
10 6,0 Reisinger, Harald 0:0 0:0 0:0
11 6,1 Österreicher, Marco 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Hofbauer, Christian 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Wilhelm, Felix 1:0 1:0 2:0
14 6,6 Daxer, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Hendrysiak, Maciej 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Blauensteiner, Harald 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Lubecki, Miroslaw Jan POL 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Macho, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Oberer, Johann 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Hirschbichler, Hermann 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Malik, Reinhard 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Krupan, Dietmar 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Kaltenbrunner, Robert 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Kittel, Thomas 1:0 1:0 2:0
25 8,0 Kittel, Alexander 1:0 1:0 2:0
26 8,2 Deininger, Helmut 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Kubat, Christian 0:0 0:0 0:0
28 10,1 Endres, Bernhard 0:0 0:0 0:0