Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10018
Bundesbahner SV Wien Wien

Mannschaft
Bundesbahner SV Wien, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Robert Kaltenbrunner
Stellvertreter
Thomas Daxer

Ballmarke Dunlop Fort All Court Tournament Select

Herren Klasse 4 4Kl D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Bundesbahner SV 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.6.2021 13:00 1. Runde Bundesbahner SV 2 TC Schanze/Eden 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 2. Runde TC Friday 1 Bundesbahner SV 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 3. Runde Bundesbahner SV 2 SC Hakoah 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 4. Runde Bundesbahner SV 2 WAT Meidling 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 5. Runde Terra Rossa TC 2 Bundesbahner SV 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Wurzenberger, Georg 0:0 0:0 0:0
2 5,4 Sipka, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Weckbecker, Matthias 0:0 0:0 0:0
4 5,7 Amtmann, Michael 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Reisinger, Harald 0:0 0:0 0:0
6 6,4 Wilhelm, Felix 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Daxer, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 6,7 Lux, Florian 0:0 0:0 0:0
9 6,8 Hendrysiak, Maciej 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Blauensteiner, Harald 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Lubecki, Miroslaw Jan POL 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Macho, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 7,0 Oberer, Johann 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Haidarian, Ryan USA 0:0 0:0 0:0
15 7,2 Hirschbichler, Hermann 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Kroisleitner, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Malik, Reinhard 0:0 0:0 0:0
18 7,3 Krupan, Dietmar 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Kaltenbrunner, Robert 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Waz, Marek 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Kittel, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Kittel, Alexander 0:0 0:0 0:0
23 8,1 Krehan, Walter 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Deininger, Helmut 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Faunie, Walter 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Kubat, Christian 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Dormann, Heinz 0:0 0:0 0:0
28 10,0 Höller, Maximilian 0:0 0:0 0:0
29 10,1 Endres, Bernhard 0:0 0:0 0:0
30 10,2 Krebs, Valentin 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Reutterer, Paul 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Zawodnik, Krystian 0:0 0:0 0:0