Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Herren 7 AKL

Ballmarke Dunlop ATP

1. Klasse

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Pötzleinsdorf 7 2 1 0 1 1,0:1,0 10:8 22:20 185:193

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.10.2021 17:00 1. Runde Pötzleinsdorf 7 WAT Ottakring 1 11 7:2 15:6 108:77 anzeigen
So, 23.1.2022 16:00 4. Runde Pötzleinsdorf 7 UTC Bisamberg & Friends 8 3:6 7:14 77:116 anzeigen
So, 20.2.2022 16:00 5. Runde Pötzleinsdorf 7 Schurli und die Geimpfte 9 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.3.2022 20:00 2. Runde TC Kalksburg 6 Pötzleinsdorf 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 17:00 3. Runde TC Süba Essling 10 Pötzleinsdorf 7 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Oberleitner, Neil 0:0 0:0 0:0
2 1,7 Stiefelmeyer, Sebastian 0:0 0:0 0:0
3 2,1 Jahn, Philipp 1:1 0:1 1:2
4 2,4 Lang, Max 0:0 0:0 0:0
5 2,4 Gueven, Can Paul 0:0 0:0 0:0
6 2,9 Daxböck, Moritz 0:0 0:0 0:0
7 3,2 Jaros, Dominik 1:0 0:1 1:1
8 3,2 Castillo, Noah 0:1 0:1 0:2
9 3,2 Ihlenfeld, Nick 0:0 0:0 0:0
10 3,3 Wipfler, Manuel 0:0 0:0 0:0
11 3,3 Lansky, Tadeas CZE * 0:0 0:0 0:0
12 3,4 Henke, Paul 1:0 0:1 1:1
13 3,4 Branisa, Igor SVK 0:0 0:0 0:0
14 3,6 Linsbichler, Alexander 1:0 1:0 2:0
15 3,8 Klammer, Kevin 0:0 0:0 0:0
16 3,8 Rauchwarter, Clemens 2:0 1:1 3:1
17 3,9 Kiss, Josef SVK 0:0 0:0 0:0
18 3,9 Jahn, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 3,9 Duranovic, Marko BIH * 0:0 0:0 0:0
20 4,1 Niederle, Christopher 0:0 0:0 0:0
21 4,1 Kletter, Constantin 1:0 1:0 2:0
22 4,1 Boruta, Samuel 1:0 1:0 2:0
23 4,4 Büche, Karl 0:0 0:0 0:0
24 4,5 Günther, Fabio 0:0 0:0 0:0
25 4,5 Krenkel, Valentin 0:0 0:1 0:1
26 4,6 Schwedler, Martin 0:0 0:0 0:0
27 4,6 Geberth, Christian 0:1 0:0 0:1
28 4,6 Janka, Andreas 0:0 0:0 0:0
29 4,7 Nour, Timmy 0:0 0:0 0:0
30 4,7 Ohneberg, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
31 5,1 Maurizio, Max 0:0 0:0 0:0
32 5,2 Holstein, Roland 0:0 0:0 0:0
33 5,2 Urban, Stefan 0:0 0:0 0:0
34 5,4 Petzer, Jakob 0:0 0:0 0:0
35 5,4 Niederle, Philip 0:1 0:0 0:1
36 5,9 Mühlfellner, Rupert 0:0 0:0 0:0
37 6,1 Karabece, Erol 0:0 0:0 0:0
38 6,2 Schwedler, Christoph 0:0 0:0 0:0
39 6,2 Chalupnik, Benjamin 0:0 0:0 0:0
40 6,3 Deron, Noah 0:0 0:0 0:0
41 6,3 Janka, Max 0:0 0:0 0:0
42 6,4 Michalek, Vinzenz 0:0 0:0 0:0