Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Herren 22 AKL

Ballmarke Dunlop ATP

3. Klasse

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 ATS Devils 22 2 1 0 1 1,0:1,0 9:9 24:20 217:192

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.10.2021 17:00 1. Runde ASV Pressbaum 25 ATS Devils 22 4:5 9:12 80:97 anzeigen
So, 7.11.2021 16:00 2. Runde TC Siebenhirten 26 ATS Devils 22 5:4 11:12 112:120 anzeigen
Sa, 8.1.2022 17:00 3. Runde ATS Devils 22 Die Spitzbuben 29 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 16:00 4. Runde ATS Devils 22 Hausherren 23 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 16:00 5. Runde Tom´s Machines 28 ATS Devils 22 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 17:00 6. Runde ATS Devils 22 TC Liesingtal & Friends 1 24 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 16:00 7. Runde SK Handelsministerium 27 ATS Devils 22 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Kunst, Hans 0:1 0:1 0:2
2 3,7 Korger, Franz 0:0 0:0 0:0
3 3,8 Schmidt, Tobias 0:0 0:0 0:0
4 3,9 Strasser, Bernhard 0:0 0:0 0:0
5 3,9 Turnhöfer, Michael 0:1 1:0 1:1
6 4,0 Sorgner, Mario 0:0 0:0 0:0
7 4,1 Riepl, Michael 0:0 0:0 0:0
8 4,1 Puhmer, Thomas 1:0 0:1 1:1
9 4,2 Joksch, Patrick 0:0 0:0 0:0
10 4,2 Zanyath, Fabian 0:0 0:0 0:0
11 4,4 Weissmann, Georg 0:0 0:0 0:0
12 4,4 Trischack, Michael 0:0 0:0 0:0
13 4,4 Richter, Andreas 1:0 0:1 1:1
14 4,4 Gurdet, Jonathan 0:0 0:0 0:0
15 4,5 Loos-Fuxsteiner, Otmar 0:0 0:0 0:0
16 4,5 Schimmer, Florian 0:0 0:0 0:0
17 4,7 Schwab, Josef 0:0 0:0 0:0
18 4,7 Linder, Daniel 0:0 0:0 0:0
19 4,7 Loacker, Laurin 0:0 0:0 0:0
20 4,7 Lipp, Fabian 0:0 0:0 0:0
21 4,8 Danzer-Stauffer, Lukas 0:1 0:1 0:2
22 5,0 Krivokuca, David SRB 0:0 0:0 0:0
23 4,9 Peithner, Ernesto 2:0 0:2 2:2
24 5,0 Schramek, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 5,0 Wanka, Albert 0:0 0:0 0:0
26 5,1 Pecker, Gabriel 0:0 0:0 0:0
27 5,1 Sepasiar, Martin 0:0 0:0 0:0
28 5,1 Benmann, Yannick 1:1 2:0 3:1
29 5,2 Fötsch, Sebastian 0:0 0:0 0:0
30 5,3 Sturzeis, Roman 0:0 0:0 0:0
31 5,3 Tolunay, Andreas 0:0 0:0 0:0
32 5,4 Hofmann, Fabian 0:0 0:0 0:0
33 5,4 Prochazka, Christian 0:0 0:0 0:0
34 5,4 Nikoll, Michael 2:0 1:1 3:1
35 5,5 Edelbacher, Bernhard 0:0 0:0 0:0
36 5,5 Gandre, Stefan GER 0:1 0:1 0:2
37 5,5 Pekar, Martin 0:0 0:0 0:0
38 5,8 Künzl, Norbert 0:0 0:0 0:0
39 5,9 Wimmer, Hermann jun. 0:0 0:0 0:0
40 5,9 Schreiber, Christian 0:0 0:0 0:0
41 5,9 Frühwirth, Ernst 0:0 0:0 0:0
42 6,0 Scheerer, Norbert 0:0 0:0 0:0
43 6,1 Mohler, Markus 0:0 0:0 0:0
44 6,7 Ziedlicky, Markus 0:0 0:0 0:0
45 6,9 Hodous, Christian 0:0 0:0 0:0
46 7,1 Ebner, Hans 0:0 0:0 0:0
47 7,2 Hobiger, Markus 0:0 0:0 0:0
48 7,6 Kafka, Werner 0:0 0:0 0:0
49 7,7 Spörk, Andreas 0:0 0:0 0:0
50 7,9 Triska, Andreas 0:0 0:0 0:0
51 8,4 Mautner, Robert 0:0 0:0 0:0