Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Mix A 1 AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Mix A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Gmischter Satz 1 4 3 0 1 3,0:1,0 21:12 46:28 368:330

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 24.10.2021 16:00 1. Runde Gmischter Satz 1 Wiener Athletic Champs 2 9:0 18:2 118:65 anzeigen
So, 6.3.2022 16:00 5. Runde Gmischter Satz 1 Die Schlümpfe 4 2:7 6:14 71:112 anzeigen
So, 20.3.2022 11:00 3. Runde Tennis Weber 5 Gmischter Satz 1 3:6 8:13 97:117 anzeigen
So, 3.4.2022 17:00 4. Runde Gmischter Satz 1 Die Twinni´s 3 4:2 9:4 62:56 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,7 Kloimüllner, Christian 3:1 3:1 6:2
2 1,8 Lipautz, Fabian 0:0 0:0 0:0
3 2,1 Roithner, Phillip 0:0 0:0 0:0
4 2,6 Nowak, Georg 0:0 0:0 0:0
5 2,8 Zlatnik, Alexander 0:0 0:0 0:0
6 2,8 Schager, Alexander 1:0 1:0 2:0
7 2,9 Pruschak, Michael 0:0 0:0 0:0
8 2,9 Lackner, Rene 0:0 0:0 0:0
9 3,1 Pölzl, Martin 0:0 0:0 0:0
10 3,2 Hofbauer, Mathias 1:0 1:0 2:0
11 3,3 Niedhart, Christoph 0:0 0:0 0:0
12 3,3 Pichler, Andreas 0:0 0:0 0:0
13 3,4 Dechat, Thomas 1:0 1:0 2:0
14 3,4 Klaffner, Melanie 0:0 0:0 0:0
15 3,5 Bredl, Natascha 0:0 0:0 0:0
16 3,5 Rübenbauer, Marcel 0:0 0:0 0:0
17 3,7 Poszvek, Alexander 0:1 0:0 0:1
18 3,9 Dubansky, Anatol 2:1 1:1 3:2
19 3,9 Danilchenko, Alexey RUS * 0:0 0:0 0:0
20 4,0 Dopf, Fabian 0:0 0:0 0:0
21 4,0 Goldgruber, Marcus 0:0 0:0 0:0
22 4,0 Kalch, Johannes 0:0 0:0 0:0
23 4,0 Matzner, Patrick 0:0 0:0 0:0
24 4,2 Rothensteiner, Helmut jun. 0:0 0:0 0:0
25 4,3 Pernold, Daniel 0:0 0:0 0:0
26 4,3 Riepl, Michael 0:0 0:0 0:0
27 4,4 Arbeiter, Roman 0:0 0:0 0:0
28 4,4 Stauder, Rainer 0:0 0:0 0:0
29 4,4 Schmid, Anna 0:0 0:0 0:0
30 4,5 Rothensteiner, Liel Marlies 0:0 0:0 0:0
31 4,7 Ambros, Bianca 0:0 0:0 0:0
32 4,7 Roth, Julian Karl-Johann 0:0 0:0 0:0
33 4,8 Zolles, Martina 2:1 2:1 4:2
34 4,9 Pekli, Marcell HUN 0:0 0:0 0:0
35 4,9 Tavcar, Lola 0:0 0:0 0:0
36 5,0 Lechner, Michael 0:0 0:0 0:0
37 5,2 Böhm, Jacqueline 1:0 1:0 2:0
38 5,4 Shulgina, Daria * 0:0 0:0 0:0
39 5,4 Haller, Paul FRA * 0:0 0:0 0:0
40 5,4 Markuskova, Antonia SVK 0:0 0:0 0:0
41 5,5 Trisko, Johanna 1:0 1:0 2:0
42 5,6 Maurer, Maria 0:1 0:0 0:1
43 5,6 Kohout, Kerstin 0:0 0:0 0:0
44 5,6 Rosenauer, Lena-Marie 1:1 2:0 3:1
45 5,7 Ambros, Chiara 0:0 0:0 0:0
46 5,7 Stickler, Julia 0:1 0:1 0:2
47 6,7 Dechat, Viktoria 0:1 1:0 1:1