Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Mix A 1 AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Mix A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Gmischter Satz 1 1 1 0 0 1,0:0,0 9:0 18:2 118:65

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 24.10.2021 16:00 1. Runde Gmischter Satz 1 Wiener Athletic Champs 2 9:0 18:2 118:65 anzeigen
Sa, 22.1.2022 17:00 4. Runde Gmischter Satz 1 Die Twinni´s 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 16:00 5. Runde Gmischter Satz 1 Die Schlümpfe 4 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 11:00 3. Runde Tennis Weber 5 Gmischter Satz 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,7 Lipautz, Fabian 0:0 0:0 0:0
2 1,8 Kloimüllner, Christian 1:0 1:0 2:0
3 2,1 Roithner, Phillip 0:0 0:0 0:0
4 2,6 Schager, Alexander 0:0 0:0 0:0
5 2,6 Zlatnik, Alexander 0:0 0:0 0:0
6 2,8 Nowak, Georg 0:0 0:0 0:0
7 2,9 Pruschak, Michael 0:0 0:0 0:0
8 3,3 Niedhart, Christoph 0:0 0:0 0:0
9 3,3 Pölzl, Martin 0:0 0:0 0:0
10 3,4 Lackner, Rene 0:0 0:0 0:0
11 3,4 Klaffner, Melanie 0:0 0:0 0:0
12 3,4 Dechat, Thomas 1:0 1:0 2:0
13 3,5 Rübenbauer, Marcel 0:0 0:0 0:0
14 3,5 Poszvek, Alexander 0:0 0:0 0:0
15 3,5 Pichler, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 3,5 Bredl, Natascha 0:0 0:0 0:0
17 3,6 Rothensteiner, Liel Marlies 0:0 0:0 0:0
18 3,9 Matzner, Patrick 0:0 0:0 0:0
19 3,9 Dopf, Fabian 0:0 0:0 0:0
20 3,9 Dubansky, Anatol 1:0 1:0 2:0
21 4,0 Goldgruber, Marcus 0:0 0:0 0:0
22 4,0 Kalch, Johannes 0:0 0:0 0:0
23 4,0 Arbeiter, Roman 0:0 0:0 0:0
24 4,1 Riepl, Michael 0:0 0:0 0:0
25 4,3 Pernold, Daniel 0:0 0:0 0:0
26 4,3 Stauder, Rainer 0:0 0:0 0:0
27 4,3 Rothensteiner, Helmut jun. 0:0 0:0 0:0
28 4,3 Danilchenko, Alexey RUS * 0:0 0:0 0:0
29 4,4 Schmid, Anna 0:0 0:0 0:0
30 4,6 Tavcar, Lola 0:0 0:0 0:0
31 4,7 Ambros, Bianca 0:0 0:0 0:0
32 4,7 Zolles, Martina 1:0 1:0 2:0
33 4,8 Lechner, Michael 0:0 0:0 0:0
34 4,8 Roth, Julian Karl-Johann 0:0 0:0 0:0
35 4,9 Pekli, Marcell HUN 0:0 0:0 0:0
36 5,2 Böhm, Jacqueline 1:0 1:0 2:0
37 5,2 Shulgina, Daria * 0:0 0:0 0:0
38 5,3 Haller, Paul FRA * 0:0 0:0 0:0
39 5,3 Trisko, Johanna 1:0 1:0 2:0
40 5,4 Maurer, Maria 0:0 0:0 0:0
41 5,4 Ambros, Chiara 0:0 0:0 0:0
42 5,4 Markuskova, Antonia SVK 0:0 0:0 0:0
43 5,6 Kohout, Kerstin 0:0 0:0 0:0
44 5,7 Rosenauer, Lena-Marie 0:0 0:0 0:0