Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Europahalle , Herren 33 AKL

Ballmarke Dunlop ATP

5. Klasse

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Wat Ottakring 3 33 4 2 0 2 2,0:2,0 23:13 49:28 365:285

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.10.2021 17:00 1. Runde Wat Ottakring 3 33 ASVÖ 3 Herren 32 2:7 6:15 65:121 anzeigen
Sa, 13.11.2021 17:00 2. Runde Wat Ottakring 3 33 Circle 8 31 8:1 16:2 103:60 anzeigen
So, 9.1.2022 16:00 3. Runde Tirolerhofer Buam 2 30 (w.o.) Wat Ottakring 3 33 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 15.1.2022 17:00 4. Runde ASVÖ 3 Herren 32 Wat Ottakring 3 33 5:4 11:9 104:89 anzeigen
Sa, 19.2.2022 17:00 5. Runde Wat Ottakring 3 33 Circle 8 31 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 17:00 6. Runde Tirolerhofer Buam 2 30 Wat Ottakring 3 33 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,6 Moftakhar, Timon 0:0 0:0 0:0
2 6,8 Ressl, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 7,0 Löffler, Erich 0:0 0:0 0:0
4 7,1 Kühnert, Jakob 2:1 2:1 4:2
5 7,2 Guarghias, Raphael 0:0 0:0 0:0
6 7,3 Schmelzinger, Norbert 0:0 0:0 0:0
7 7,4 Prohaska, Daniel 0:0 0:0 0:0
8 7,4 Bruckmüller, Alexander 0:0 0:0 0:0
9 7,4 Hofstätter, Rainer 0:0 0:0 0:0
10 7,4 Klingsbichl, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 7,5 Woschalik, Robert 0:0 0:0 0:0
12 7,5 Eggert, Sebastian 0:0 0:0 0:0
13 7,5 Gruber, Stephan 0:0 0:0 0:0
14 7,8 Klebinder, Klaus 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Steiner, Salomon 1:2 3:0 4:2
16 7,5 Weber, Andreas GER 0:0 0:0 0:0
17 7,8 Steczowicz, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 8,0 Ratzberger, Christian 0:0 0:0 0:0
19 8,2 Wallner, Jan 0:0 0:0 0:0
20 8,3 Renna, Stefano ITA 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Schöberl, Philipp 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Schaaf, Christian 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Grafl, Tim 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Hillinger, Christian 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Schroedl, Christoph 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Stosic, Lukas 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Lambert, Rene 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Koch, Wendelin 2:1 2:1 4:2
29 8,2 Golzar, Peter 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Kefer, Dominik 0:0 0:0 0:0
31 8,6 Miljkovic, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Cabak, Boris 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Lederer, Philip 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Nowak, Nicolas 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Candido, Tobias 1:0 1:0 2:0
36 8,8 Altenhuber, Karl 0:0 0:0 0:0
37 8,9 Meissnitzer, Niklas 2:1 0:2 2:3
38 8,9 Haumer, Carlos 0:0 0:0 0:0
39 9,0 Scholler, Sylvester 0:0 0:0 0:0
40 9,1 Formanek, Herwig 0:0 0:0 0:0
41 9,1 Rafael, Franz 0:0 0:0 0:0
42 9,2 Löbel, Julian 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Chraska, Pauli 0:0 0:0 0:0
44 9,4 Dragic, Aleksander 0:1 0:1 0:2
45 9,9 Hölbl, Walter 0:0 0:0 0:0
46 9,9 Raffelsberger, Jakob 0:0 0:0 0:0
47 9,8 Steger, Tim 0:0 0:0 0:0
48 10,0 Zivankic, Marko 0:0 0:0 0:0
49 10,1 Büchl, Emil 0:0 0:0 0:0
50 9,9 Bodmann, Luca 0:0 0:0 0:0
51 10,2 Zielbauer, Felix 0:0 0:0 0:0
52 10,0 Kares, Leon 0:0 0:0 0:0
53 10,0 Daburon, Jakob 0:0 0:0 0:0
54 10,1 Schwartz, Walter 0:2 0:2 0:4
55 10,2 Gattiker, Paul-David 0:1 0:1 0:2