Zum Inhalt springen

Nenad Vladusic WTV

Lizenznummer 115038
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1995)
Verein Tennisclub Top Serve (10061)
ITN Austria Spielstärke 2,151

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
66:19 55:27 121:46

Sommer 2010, Tennisclub an der Schanze/Eden (10011)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2010

Burschen U16 Klasse 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.10.2010 14:00 Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
TC Schanze/Eden 1
Paul Streli (33) ITN 9,7
Terra Rossa TC 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren Klasse 2B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2010 13:00 Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
TC Schanze/Eden 2
Florian Aumann (21) ITN 4,9
TC Kalksburg 3
1:6, 6:2, 6:3 anzeigen
Do, 03.06.2010 09:00 Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
TC Schanze/Eden 2
Nikolaus Kremser (19) ITN 4,9
Wr. Athletiksport Club 3
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 22.05.2010 13:00 Erich Ondras (2) ITN 4,3
KSV Siemens 1
Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
TC Schanze/Eden 2
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
TC Schanze/Eden 2
Stefan Peneder (1) ITN 4,3
TC Aspern 1
2:6, 6:0, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Burschen U16 Klasse 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.10.2010 14:00 Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
Michael Bittermann (65) ITN 6,8
TC Schanze/Eden 1
Paul Streli (33) ITN 9,7
Benjamin Knechtl (38) ITN 9,1
Terra Rossa TC 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Klasse 2B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2010 13:00 Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
Christopher Graf (11) ITN 5,6
TC Schanze/Eden 2
Andreas Graf (18) ITN 4,7
Roman Fischer (35) ITN 6,6
TC Kalksburg 3
3:6, 4:6 anzeigen
Do, 03.06.2010 09:00 Gert Tybl (13) ITN 4,7
Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
TC Schanze/Eden 2
Thomas Müller (22) ITN 4,6
Manuel Wachta (23) ITN 5,3
Wr. Athletiksport Club 3
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 22.05.2010 13:00 Roman Blizek (3) ITN 5,2
Florian Binder (6) ITN 5,5
KSV Siemens 1
Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
Gert Tybl (13) ITN 4,7
TC Schanze/Eden 2
0:6, 7:5, 1:6 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Nenad Vladusic (10) ITN 6,0
Gert Tybl (13) ITN 4,7
TC Schanze/Eden 2
Boris Erman (2) ITN 4,5
Florian Peneder (5) ITN 6,8
TC Aspern 1
6:4, 6:1 anzeigen