Zum Inhalt springen

Ewa Ptaszynska NÖTV

Lizenznummer 19334
Geschlecht Weiblich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)
ITN Austria Spielstärke 6,254

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:88 50:85 108:173

Sommer 2014, TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 4:1 4:6

Einzel Sommer 2014

Damen Landesliga B LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 11:00 Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Nicole Kadlec (2) ITN 5,9
UTC TH Theresienfeld 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.06.2014 11:00 Lucia Ondrasova (1) ITN 4,9
SV OMV Gänserndorf 1
Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 14.06.2014 11:00 Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Alina Novacek (1) ITN 5,1
Tennisclub Union Mödling 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 31.05.2014 11:00 Uschi Achatz (1) ITN 5,9
TC Raiffeisenbank Mistelbach 1
Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 10.05.2014 11:00 Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Karin Malenovska (1) ITN 6,5
TC Dürnkrut 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Damen Landesliga B LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 11:00 Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
Daniela Siedl (4) ITN 6,2
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Nicole Kadlec (2) ITN 5,9
Hannah Mosbacher (10) ITN 6,5
UTC TH Theresienfeld 1
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 21.06.2014 11:00 Lucia Ondrasova (1) ITN 4,9
Doris Rieth (3) ITN 5,8
SV OMV Gänserndorf 1
Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
Caroline Mayrhofer (10) ITN 7,5
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 14.06.2014 11:00 Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
Caroline Mayrhofer (10) ITN 7,5
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Valerie Laferl (3) ITN 6,6
Alexa Czisek (9) ITN 7,9
Tennisclub Union Mödling 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 31.05.2014 11:00 Monika Pilwarsch (2) ITN 6,6
Katharina Pilwarsch (3) ITN 6,4
TC Raiffeisenbank Mistelbach 1
Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
Martina Prager (8) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 11:00 Ewa Ptaszynska (1) ITN 6,3
Irina Mlecka (5) ITN 6,4
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Christine Waditschatka (2) ITN 6,4
Gudrun Lunacek (6) ITN 7,5
TC Dürnkrut 1
6:4, 6:4 anzeigen