Zum Inhalt springen

Ewa Ptaszynska NÖTV

Lizenznummer 19334
Geschlecht Weiblich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)
ITN Austria Spielstärke 6,254

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:88 50:85 108:173

Sommer 2018, Tennisclub Union Mödling (20286)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 0:1 2:2

Einzel Sommer 2018

DAK LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 11:00 Ewa Ptaszynska (8) ITN 6,0
Tennisclub Union Mödling 1
Katrin Eisenschenk (9) ITN 6,3
TC Tulln 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 16.06.2018 11:00 Astrid Köckenbauer (4) ITN 5,8
TC Union Bad Erlach 1
Ewa Ptaszynska (8) ITN 6,0
Tennisclub Union Mödling 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 09.06.2018 11:00 Ewa Ptaszynska (8) ITN 6,0
Tennisclub Union Mödling 1
Sophia Piech (7) ITN 7,2
ATSV Ternitz 1
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

DAK LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 11:00 Carina Kautzner (7) ITN 6,4
Ewa Ptaszynska (8) ITN 6,0
Tennisclub Union Mödling 1
Valerie Mertz (6) ITN 5,5
Alice Mertz (7) ITN 5,4
TC Tulln 1
3:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2018, TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:3 3:6

Einzel Sommer 2018

Aufstiegsspiele Damen 35 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.09.2018 11:00 Michaela Beichler (3) ITN 5,8
TC LUV Graz 1
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 01.09.2018 11:00 Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Katharina Schneeberger (2) ITN 6,3
TC Ried-Kaltenbach 1
2:6, 1:6 anzeigen

D35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.06.2018 13:00 Sabine Rose (5) ITN 7,0
TC treff.punkt 1
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 10.06.2018 13:00 Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Ivana Streimel (3) ITN 5,8
TC Bad Fischau-Brunn 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 13.05.2018 13:00 Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Katrin Edinger-Pflug (3) ITN 6,7
TC Bad Vöslau 1
4:6, 6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Aufstiegsspiele Damen 35 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.09.2018 11:00 Martina Pitzl (2) ITN 5,7
Michaela Beichler (3) ITN 5,8
TC LUV Graz 1
Elisabeth Schartner (2) ITN 5,9
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 01.09.2018 11:00 Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
Irina Mlecka (6) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Christina Rainer-Rist (3) ITN 6,9
Helena Klocker (8) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
2:6, 6:7 anzeigen

D35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.06.2018 13:00 Birgit Braun (3) ITN 6,8
Monika Steiner (6) ITN 7,0
TC treff.punkt 1
Elisabeth Schartner (2) ITN 5,9
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 13.05.2018 13:00 Elisabeth Schartner (2) ITN 5,9
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Birgit Hofbauer (1) ITN 6,2
Katrin Edinger-Pflug (3) ITN 6,7
TC Bad Vöslau 1
4:6, 1:6 anzeigen