Zum Inhalt springen

Ewa Ptaszynska NÖTV

Lizenznummer 19334
Geschlecht Weiblich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)
ITN Austria Spielstärke 6,254

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:88 50:85 108:173

Sommer 2019, Tennisclub Union Mödling (20286)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:0 0:1

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 11:00 Julia Stickler (7) ITN 6,0
ATSV Ternitz 1
Ewa Ptaszynska (8) ITN 6,0
Tennisclub Union Mödling 1
6:1, 6:7, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Sommer 2019, TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 3:2 8:2

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 13:00 Regina Mayr (4) ITN 6,1
TC Bad Fischau-Brunn 1
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 16.06.2019 13:00 Barbara Fetter (6) ITN 6,7
UTC Mistelbach 1
Ewa Ptaszynska (2) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Andrea Pichler (4) ITN 6,7
TC Bad Vöslau 1
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Gunda Seehofer (6) ITN 6,9
TC Deutsch Wagram 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Ewa Ptaszynska (4) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Andrea Streit (4) ITN 6,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 13:00 Daniela Schwarz (6) ITN 6,8
Nadine Schmid (12) ITN 7,8
TC Bad Fischau-Brunn 1
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
Irina Fritz (4) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 13:00 Roswitha Nowohradsky (3) ITN 6,2
Barbara Fetter (6) ITN 6,7
UTC Mistelbach 1
Elisabeth Schartner (1) ITN 5,7
Ewa Ptaszynska (2) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
7:6, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Birgit Hofbauer (1) ITN 6,3
Eleonore Majer (6) ITN 7,0
TC Bad Vöslau 1
Martina Prager (4) ITN 6,1
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Irina Fritz (2) ITN 6,1
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Jennifer Fidler (1) ITN 4,9
Michaela Knoll (9) ITN 8,0
TC Deutsch Wagram 1
4:6, 7:6, 5:10 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Elisabeth Schartner (1) ITN 5,7
Ewa Ptaszynska (4) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Barbara Zeugswetter (2) ITN 6,1
Birgit Lenz (7) ITN 7,1
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
6:3, 6:3 anzeigen