Zum Inhalt springen

Moritz Lehrner-Melzer WTV

Lizenznummer 308735
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 3,536
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2902
ÖTV Rangliste (Jugend) 181

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
66:18 56:25 122:43

Sommer Jugend 2019, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 8:0 15:1

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U18 Play-Off 4. Klasse 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Valentin Neiber (4) ITN 9,5
TC Pokorny 2
Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 1:4 anzeigen
So, 15.09.2019 13:00 Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 2
Tobias Reiserer (1) ITN 9,3
SVSM-Arsenal TC 1
4:1, 4:0 anzeigen

Burschen U15 Play-Off 1. Klasse 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Raphael Butollo (1) ITN 7,5
TC Blau Weiss 1
Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 2:4, 10:4 anzeigen
So, 08.09.2019 13:00 Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
Dominik Tuczka (1) ITN 8,6
Union TC Wien 1
0:0, 0:0 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
Ludwig Klestil (7) ITN 9,9
Hietzinger TV 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Oskar Sedlacek (9) ITN 9,5
Wr. Athletiksport Club 1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen

Burschen U15 1. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Nikolas Simonovic (1) ITN 7,0
WAT Brigittenau 1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 3:4 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Anton Zamyatin (3) ITN 8,4
TC Essling 1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U18 Play-Off 4. Klasse 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Valentin Neiber (4) ITN 9,5
Jacob Hörl (5) ITN 9,5
TC Pokorny 2
Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 7,5
Marvin Gensbauer (2) ITN 9,0
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 1:4 anzeigen

Burschen U13 Play-Off LLA1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 10:00 Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 7,5
Noah Alishaev (2) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 1
Oliver Degreif (1) ITN 7,0
Theo Strobl (4) ITN 8,0
Post SV 1
4:1, 3:4, 10:5 anzeigen

Burschen U15 Play-Off 1. Klasse 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Raphael Butollo (1) ITN 7,5
Jakob Gottwald (2) ITN 9,2
TC Blau Weiss 1
Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 7,5
Daniel Blagojevic (3) ITN 8,1
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 4:2, 5:10 anzeigen
So, 08.09.2019 13:00 Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 7,5
Marvin Gensbauer (5) ITN 9,0
TC Kaiserebersdorf 1
Dominik Tuczka (1) ITN 8,6
Nikolaus Steszl (4) ITN 9,3
Union TC Wien 1
4:2, 0:0 anzeigen

Burschen U15 1. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Sebastian Gündl (5) ITN 10,1
Clemens Preuer (6) ITN 10,2
WAT Brigittenau 1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,5
Noah Alishaev (1) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Marcus Wagner (2) ITN 7,7
Anton Zamyatin (3) ITN 8,4
TC Essling 1
Noah Alishaev (1) ITN 7,3
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (3) ITN 7,3
Constantin Wolf (6) ITN 8,2
Pötzleinsdorf 2
Noah Alishaev (1) ITN 7,3
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Darius Sajadi (2) ITN 5,9
Oskar Sedlacek (9) ITN 9,5
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (1) ITN 7,3
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 1
3:4, 1:4 anzeigen