Zum Inhalt springen

Andreas Mayer NÖTV

Lizenznummer 341991
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein KTK Krems (20199)
ITN Austria Spielstärke 7,501
ÖTV Rangliste (Jugend) 757

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:10 17:5 56:15

Sommer 2021, KTK Krems (20199)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 6:1 11:2

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga B KLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Florian Hirnschall (17) ITN 7,5
UTC Waidhofen/Thaya 2
Andreas Mayer (26) ITN 7,8
KTK Krems 3
0:6, 0:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Martin Stiedl (10) ITN 7,9
USV Groß Gerungs 1
Andreas Mayer (26) ITN 7,8
KTK Krems 3
5:7, 3:6 anzeigen

Jugend Landesliga U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 16:00 Andreas Mayer (2) ITN 7,8
KTK Krems 1
Maximilian Schmid (1) ITN 9,5
SV Sparkasse Leobendorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Andreas Mayer (2) ITN 7,8
KTK Krems 1
Theo Ziehaus (2) ITN 8,1
ATV Wr.Neustadt 1
7:5, 1:6, 6:1 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Andreas Mayer (2) ITN 7,8
KTK Krems 1
Maximilian Flatischler (6) ITN 10,0
SC Stockerau 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Paul Zelenka (2) ITN 9,1
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
Andreas Mayer (2) ITN 7,8
KTK Krems 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:00 Marcel Jelinek (3) ITN 7,3
SC Lanzendorf 1
Andreas Mayer (2) ITN 7,8
KTK Krems 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga B KLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Sebastian Nöbauer (14) ITN 6,1
Florian Hirnschall (17) ITN 7,5
UTC Waidhofen/Thaya 2
Markus Madar (4) ITN 4,6
Andreas Mayer (26) ITN 7,8
KTK Krems 3
6:4, 2:6, 5:10 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Clemens Pachtrog (5) ITN 6,0
Martin Stiedl (10) ITN 7,9
USV Groß Gerungs 1
Ferdinand Grasl (21) ITN 6,5
Andreas Mayer (26) ITN 7,8
KTK Krems 3
6:4, 6:4 anzeigen

Burschen 13u Kreisliga A KLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 16:00 Maximilian Mayer (1) ITN 9,6
Luca Uhor (2) ITN 10,1
UTC Rohrendorf 1
Andreas Mayer (2) ITN 7,8
Lorenz Hehenberger (4) ITN 9,2
KTK Krems 1
2:6, 0:6 anzeigen

Jugend Landesliga U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.06.2021 16:00 Andreas Mayer (2) ITN 7,8
Nikolaus Beyrer (4) ITN 8,6
KTK Krems 1
Maximilian Rosmann (1) ITN 8,6
Theo Ziehaus (2) ITN 8,1
ATV Wr.Neustadt 1
7:5, 6:1 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Andreas Mayer (2) ITN 7,8
Nikolaus Beyrer (4) ITN 8,6
KTK Krems 1
Stefanie Flatischler (7) ITN 9,9
Moritz Egger (2) ITN 9,9
SC Stockerau 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Paul Zelenka (2) ITN 9,1
Leonie Schauer (3) ITN 8,3
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
Ferdinand Grasl (1) ITN 6,5
Andreas Mayer (2) ITN 7,8
KTK Krems 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:00 Philip Slavik (4) ITN 8,6
Liam Bartosch (8) ITN 9,5
SC Lanzendorf 1
Andreas Mayer (2) ITN 7,8
Avril Illetschko (3) ITN 8,2
KTK Krems 1
4:6, 2:6 anzeigen