Zum Inhalt springen

Daniel Blagojevic WTV

Lizenznummer 374979
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2007)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 6,032
ÖTV Rangliste (Jugend) 373

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:15 28:19 64:34

Sommer 2020, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 2:3 6:4

Einzel Sommer 2020

Herren Klasse 2 2Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Alexander Preiss (13) ITN 6,1
Colony/TENNIS-POINT 3
Daniel Blagojevic (12) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 2
3:6, 6:3, 4:6 anzeigen

Herren Klasse 5 5Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Ewald Klemensich (3) ITN 6,1
Az Tennisclub 3
Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 3
4:6, 7:5, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 3
Georg Göbel (4) ITN 7,0
TC Blau Weiss 4
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 3
Gerald Fiala (10) ITN 9,2
TC Pokorny 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Lenny Petit (7) ITN 4,1
SC Hakoah 3
Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 3
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Klasse 2 2Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Maximilian Dirnbacher (10) ITN 5,8
Claudio Saemann (22) ITN 7,1
Colony/TENNIS-POINT 3
Daniel Blagojevic (12) ITN 6,9
Marvin Gensbauer (15) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren Klasse 5 5Kl A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Otto Römisch (4) ITN 7,0
Fabio Pezzato (7) ITN 6,9
Az Tennisclub 3
Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
Nikolai Molnar (23) ITN 9,5
TC Kaiserebersdorf 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Jochen Nowak (7) ITN 5,4
Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 3
Alexander Stadler (2) ITN 6,5
Ulrich Koller (15) ITN 8,2
TC Blau Weiss 4
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marvin Gensbauer (15) ITN 7,8
Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
TC Kaiserebersdorf 3
Martin Schöggl (19) ITN 9,6
Benedikt Dienstl (23) ITN 9,4
TC Pokorny 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Vuk Jovanovic (3) ITN 4,9
Nemanja Ristanovic (13) ITN 5,7
SC Hakoah 3
Daniel Blagojevic (13) ITN 6,9
Marvin Gensbauer (16) ITN 7,8
TC Kaiserebersdorf 3
6:2, 6:2 anzeigen