Zum Inhalt springen

Daniel Blagojevic WTV

Lizenznummer 374979
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2007)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 6,032
ÖTV Rangliste (Jugend) 373

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:15 28:19 64:34

Sommer Jugend 2021, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 7:3 14:4

Einzel Sommer Jugend 2021

Burschen U15 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Daniel Blagojevic (2) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 2
Florian Fussek (1) ITN 7,4
tennis4kids 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 David Gojkovic (1) ITN 7,4
Az Tennisclub 1
Daniel Blagojevic (2) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 2:4 anzeigen

Burschen U18 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Daniel Blagojevic (5) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Valentin Heiß (11) ITN 7,6
Post SV 3
4:3, 4:0 anzeigen

Burschen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 13:00 Daniel Blagojevic (4) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Benjamin Chalupnik (5) ITN 6,2
Pötzleinsdorf 1
4:2, 3:4, 8:10 anzeigen
So, 06.06.2021 15:00 Daniel Blagojevic (4) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Leo Sabadi (6) ITN 7,2
SC Hakoah 1
4:2, 1:4, 10:7 anzeigen
So, 06.06.2021 13:00 Daniel Blagojevic (4) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Mikhail Sergeev (4) ITN 7,0
Post SV 1
4:1, 4:1 anzeigen

Burschen U18 LLB Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 15:00 Christo Gulua (3) ITN 8,6
Wiener Park Club 1
Daniel Blagojevic (3) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 2:4 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Daniel Hagenhofer (2) ITN 5,5
Vienna Football-Club 2
Daniel Blagojevic (3) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 2
4:2, 2:4, 2:10 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.10.2021 10:00 Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 5,0
Daniel Blagojevic (4) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Darius Sajadi (1) ITN 4,2
Denis Snajdr (2) ITN 4,7
Wr. Athletiksport Club 1
0:4, 1:4 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Daniel Blagojevic (2) ITN 6,0
Bernhard Boruta (4) ITN 8,6
TC Kaiserebersdorf 2
Florian Fussek (1) ITN 7,4
Simon Friessnegger (4) ITN 8,8
tennis4kids 1
3:4, 4:1, 8:10 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 David Gojkovic (1) ITN 7,4
Teodor Katic (3) ITN 7,1
Az Tennisclub 1
Daniel Blagojevic (2) ITN 6,0
Bernhard Boruta (4) ITN 8,6
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 2:4 anzeigen

Burschen U18 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 5,0
Daniel Blagojevic (5) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Jannik Holcapek (6) ITN 6,9
Valentin Heiß (11) ITN 7,6
Post SV 3
4:1, 4:0 anzeigen

Burschen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 13:00 Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 5,0
Daniel Blagojevic (4) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Alexander Linsbichler (1) ITN 3,6
Benjamin Chalupnik (5) ITN 6,2
Pötzleinsdorf 1
4:3, 4:0 anzeigen
So, 06.06.2021 15:00 Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 5,0
Daniel Blagojevic (4) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Egzon Brestovci (2) ITN 5,1
Nikola Ajdaranovic (4) ITN 7,7
SC Hakoah 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 06.06.2021 13:00 Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 5,0
Daniel Blagojevic (4) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 1
Moritz Winkler (2) ITN 5,8
Jakov Mijucic (3) ITN 6,4
Post SV 1
4:0, 2:4, 10:4 anzeigen

Burschen U18 LLB Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Tobias Moebius (12) ITN 8,0
Valentin Heiß (15) ITN 7,6
Post SV 3
Moritz Lehrner-Melzer (1) ITN 5,0
Daniel Blagojevic (4) ITN 6,0
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 2:4 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Christo Gulua (3) ITN 8,6
Elias Chalabi (4) ITN 9,2
Wiener Park Club 1
Daniel Blagojevic (3) ITN 6,0
Marvin Gensbauer (5) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 2
3:4, 4:0, 10:3 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Daniel Hagenhofer (2) ITN 5,5
Moritz Peck (5) ITN 6,4
Vienna Football-Club 2
Daniel Blagojevic (3) ITN 6,0
Marvin Gensbauer (5) ITN 7,5
TC Kaiserebersdorf 2
3:4, 4:2, 2:10 anzeigen