Zum Inhalt springen

Henri Mayer NÖTV

Lizenznummer 390480
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein ASKÖ TC Zillingdorf (26555)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:10 30:16 67:26

Sommer 2019, ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:1 7:4 17:5

Einzel Sommer 2019

U9 Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 14:30 Henri Mayer (1) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Sofie Grall (1) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
4:2, 4:0 anzeigen
So, 08.09.2019 12:30 Henri Mayer (1) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Julian Reisner (1) ITN 10,2
UTC Sieggraben 1
4:1, 2:4, 10:3 anzeigen

Play-Off U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 16:00 Felix Neumann (1) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
Henri Mayer (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
4:1, 4:2 anzeigen
Mi, 07.08.2019 17:00 Henri Mayer (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Frederik Szüsz (2) ITN 10,3
UTC Neusiedl/See 1
4:0, 4:2 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 09:30 Oscar Glück (2) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 1
Henri Mayer (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
0:4, 0:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Henri Mayer (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Maximilian Strubreiter (2) ITN 10,3
UTC Eisenstadt 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:30 Henri Mayer (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Tobias Baus (1) ITN 10,0
ASKÖ TC Hornstein 1
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 08.06.2019 09:30 Henri Mayer (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Maximilian Albrecht (1) ITN 10,2
ASKÖ TC Mattersburg 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Clemens Schneider (2) ITN 10,0
TC Blau-Weiß Oslip 1
Henri Mayer (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Eva Hartwanger (2) ITN 10,0
TV Marz 1
Henri Mayer (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
1:4, 0:4 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:30 Jonas Bauer (2) ITN 10,0
TC Schattendorf 1
Henri Mayer (3) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

U9 Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 14:30 Henri Mayer (1) ITN 10,3
Lea Haider-Maurer (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Sofie Grall (1) ITN 10,2
Julia Buliga (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
4:2, 1:4, 8:10 anzeigen
So, 08.09.2019 12:30 Henri Mayer (1) ITN 10,3
Isabella Hauenschild (3) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Julian Reisner (1) ITN 10,2
Emil Lamprecht (2) ITN 10,2
UTC Sieggraben 1
0:4, 2:4 anzeigen

Play-Off U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 16:00 Felix Neumann (1) ITN 10,0
Theodor Kojnek (2) ITN 10,3
TC Nickelsdorf 1
Henri Mayer (2) ITN 10,3
Florian Manninger (3) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
4:1, 3:4, 10:6 anzeigen
Mi, 07.08.2019 17:00 Henri Mayer (2) ITN 10,3
Florian Manninger (3) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Frederik Szüsz (2) ITN 10,3
Julian Bock (3) ITN 10,0
UTC Neusiedl/See 1
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 09:30 Oscar Glück (2) ITN 10,2
Daniel Ban (7) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 1
Henri Mayer (2) ITN 10,3
Florian Manninger (3) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
0:4, 1:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Henri Mayer (2) ITN 10,3
Florian Manninger (3) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Maximilian Strubreiter (2) ITN 10,3
Matthias Posch (3) ITN 10,3
UTC Eisenstadt 1
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:30 Henri Mayer (2) ITN 10,3
Florian Manninger (3) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Tobias Baus (1) ITN 10,0
Simon Leitgeb (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Hornstein 1
4:2, 4:2 anzeigen
Sa, 08.06.2019 09:30 Henri Mayer (2) ITN 10,3
Florian Manninger (3) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Maximilian Albrecht (1) ITN 10,2
Leon Korzil (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Mattersburg 1
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Clemens Schneider (2) ITN 10,0
Elias Radits (3) ITN 10,0
TC Blau-Weiß Oslip 1
Henri Mayer (2) ITN 10,3
Florian Manninger (3) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
4:1, 2:4, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Gabriel Hartwanger (1) ITN 10,0
Martin Ramhapp (3) ITN 10,0
TV Marz 1
Henri Mayer (2) ITN 10,3
Florian Manninger (3) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
0:4, 0:4 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:30 Jonas Bauer (2) ITN 10,0
Julian Erhardt (3) ITN 10,2
TC Schattendorf 1
Lukas Sagmeister (2) ITN 10,0
Henri Mayer (3) ITN 10,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:4, 0:4 anzeigen

Sommer 2019, ASKÖ TC Zillingdorf (26555)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2019

Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 14:00 Maximilian Komjati (12) ITN 10,0
TC Payerbach 1
Henri Mayer (10) ITN 10,2
ASKÖ TC Zillingdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 14:00 Alexander Neubauer (7) ITN 9,6
Maximilian Komjati (12) ITN 10,0
TC Payerbach 1
Tim Wenzl (7) ITN 9,9
Henri Mayer (10) ITN 10,2
ASKÖ TC Zillingdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen