Zum Inhalt springen

Janis Klopf NÖTV

Lizenznummer 406471
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2008)
Verein UTK Langenlois (20206)
ITN Austria Spielstärke 8,749
ÖTV Rangliste (Jugend) 605

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:8 16:5 31:13

Sommer 2020, UTK Langenlois (20206)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 6:1 9:3

Einzel Sommer 2020

Finale U13b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2020 15:30 Benjamin Löschenbrand (2) ITN 8,9
UTC Zwettl 1
Janis Klopf (3) ITN 9,4
UTK Langenlois 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2020 09:00 Janis Klopf (18) ITN 9,4
UTK Langenlois 2
David Spreitzer (17) ITN 8,1
UTK Mautern 2
0:6, 0:6 anzeigen

Burschen 13u Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Janis Klopf (5) ITN 9,4
UTK Langenlois 1
Moritz Kickinger (13) ITN 10,1
KTK Krems 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Luca Uhor (6) ITN 9,9
UTC Rohrendorf 1
Janis Klopf (5) ITN 9,4
UTK Langenlois 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Janis Klopf (5) ITN 9,4
UTK Langenlois 1
Kilian Grüner (4) ITN 9,6
UTK Langenlois 2
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Finale U13b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2020 12:30 Noah Winninger (1) ITN 8,5
Janis Klopf (3) ITN 9,4
UTK Langenlois 1
Matteo Schön (1) ITN 8,8
Valentin Pohn (3) ITN 8,9
ULTC Raika Raabs 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 09:00 David Juranek (26) ITN 9,0
Nico Uhor (15) ITN 7,0
UTC Rohrendorf 2
Thomas Nastl (8) ITN 7,0
Janis Klopf (18) ITN 9,4
UTK Langenlois 2
6:1, 1:6, 8:10 anzeigen
So, 30.08.2020 09:00 Thomas Mauß (5) ITN 6,8
Stephan Schill (15) ITN 9,7
UTC Gedersdorf 3
Thomas Nastl (8) ITN 7,0
Janis Klopf (18) ITN 9,4
UTK Langenlois 2
5:7, 4:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Ernest Vogl (4) ITN 5,8
Janis Klopf (19) ITN 9,4
UTK Langenlois 2
Michael Krippl (11) ITN 6,8
Eneas Menner (18) ITN 8,9
Tennisclub Eggenburg 2
4:6, 5:7 anzeigen

Burschen 13u Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Phileas Menigat (2) ITN 9,1
Janis Klopf (5) ITN 9,4
UTK Langenlois 1
Lorenz Hehenberger (2) ITN 9,4
Moritz Kickinger (13) ITN 10,1
KTK Krems 1
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Niklas Meier (4) ITN 9,6
Clemens Holly (5) ITN 9,8
UTC Rohrendorf 1
Phileas Menigat (2) ITN 9,1
Janis Klopf (5) ITN 9,4
UTK Langenlois 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Phileas Menigat (2) ITN 9,1
Janis Klopf (5) ITN 9,4
UTK Langenlois 1
Noah Winninger (1) ITN 8,5
Kilian Grüner (4) ITN 9,6
UTK Langenlois 2
6:2, 7:5 anzeigen