Zum Inhalt springen

Lars Noll WTV

Lizenznummer 404863
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein Union Freizeitclub Marswiese (10015)
ITN Austria Spielstärke 8,603
ÖTV Rangliste (Jugend) 931

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:17 18:17 37:34

Sommer Jugend 2020, Union Freizeitclub Marswiese (10015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 9:2 18:4

Einzel Sommer Jugend 2020

BU13 Play-Off 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2020 13:00 Romeo Oxley (3) ITN 10,1
SVSM-Arsenal TC 2
Lars Noll (2) ITN 9,9
UFC Marswiese 2
3:4, 2:4 anzeigen
So, 13.09.2020 13:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
UFC Marswiese 2
Leon Kares (4) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
4:0, 4:1 anzeigen

U11 Oberes Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2020 09:00 Lars Noll (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Badis Selmi (4) ITN 10,2
Colony/TENNIS-POINT 1
0:4, 2:4 anzeigen
Sa, 12.09.2020 14:00 Lionel Mitterer (2) ITN 10,0
TC Schanze/Eden 1
Lars Noll (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
2:4, 1:4 anzeigen

Burschen U13 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.07.2020 17:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
UFC Marswiese 2
Lukas Heigl (1) ITN 10,2
Terra Rossa TC 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 05.07.2020 13:00 Karol Neurathner (1) ITN 9,8
SVSM-Arsenal TC 2
Lars Noll (4) ITN 9,9
UFC Marswiese 2
4:2, 4:1 anzeigen
Do, 25.06.2020 15:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
UFC Marswiese 2
Mateja Milikic (7) ITN 10,0
WAT Landstrasse 2
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 25.06.2020 15:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
UFC Marswiese 2
Tim Steger (6) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
4:0, 4:1 anzeigen

Kids U11 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 13:00 Artjom Eichler (5) ITN 10,2
Colony/TENNIS-POINT 2
Lars Noll (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
3:4, 0:4 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Daniel Schob (2) ITN 10,0
WAT Liesing 1
Lars Noll (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
1:4, 1:4 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Lars Noll (1) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Philipp Strauss (1) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
4:2, 4:2 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2020

BU13 Play-Off 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2020 13:00 Karol Neurathner (1) ITN 9,8
Jakob Nicklaus (4) ITN 10,1
SVSM-Arsenal TC 2
Florian Schneeweiss (3) ITN 9,8
Lars Noll (2) ITN 9,9
UFC Marswiese 2
1:4, 4:1, 12:14 anzeigen
So, 13.09.2020 13:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Leon Kares (4) ITN 10,0
Luca Bodmann (8) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
2:4, 4:1, 10:6 anzeigen

U11 Oberes Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2020 09:00 Lars Noll (1) ITN 10,0
Lorenz Attwenger (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Moritz Berger (1) ITN 10,0
Alexander Maierhofer (5) ITN 10,0
Colony/TENNIS-POINT 1
4:3, 1:4, 10:7 anzeigen
Sa, 12.09.2020 14:00 Lionel Mitterer (2) ITN 10,0
Pascal Pölzl (3) ITN 10,0
TC Schanze/Eden 1
Lars Noll (1) ITN 10,0
Lorenz Attwenger (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
1:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.07.2020 17:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Lukas Heigl (1) ITN 10,2
Alexander Hartel (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 05.07.2020 13:00 Karol Neurathner (1) ITN 9,8
Jakob Nicklaus (4) ITN 10,1
SVSM-Arsenal TC 2
Lars Noll (4) ITN 9,9
Johannes Schneeweiss (6) ITN 10,1
UFC Marswiese 2
1:4, 0:4 anzeigen
Do, 25.06.2020 15:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Tim Steger (6) ITN 10,0
Luca Bodmann (8) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
4:2, 4:3 anzeigen
Do, 25.06.2020 15:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Felix Loidolt (10) ITN 9,9
Mateja Milikic (7) ITN 10,0
WAT Landstrasse 2
3:4, 3:4 anzeigen

Kids U11 LLB Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 13:00 Artjom Eichler (5) ITN 10,2
Jakob Scharpenack (6) ITN 10,2
Colony/TENNIS-POINT 2
Lars Noll (1) ITN 10,0
Lorenz Attwenger (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
1:4, 2:4 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Daniel Schob (2) ITN 10,0
Simon Hilbe (3) ITN 10,0
WAT Liesing 1
Lars Noll (1) ITN 10,0
Lorenz Attwenger (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
1:4, 2:4 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Lars Noll (1) ITN 10,0
Lorenz Attwenger (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Philipp Strauss (1) ITN 10,0
Niklas Außerlechner (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
3:4, 4:1, 11:13 anzeigen