Zum Inhalt springen

Lars Noll WTV

Lizenznummer 404863
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein Union Freizeitclub Marswiese (10015)
ITN Austria Spielstärke 8,603
ÖTV Rangliste (Jugend) 931

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:17 18:17 37:34

Sommer Jugend 2022, Union Freizeitclub Marswiese (10015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:4 2:8

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U15 Play-Off 4. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.10.2022 13:00 Keke Ankele (3) ITN 9,6
Wr. Athletiksport Club 2
Lars Noll (1) ITN 8,8
UFC Marswiese 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 18.09.2022 13:00 Phillip Mahr-Konradsheim (4) ITN 9,4
Hietzinger TV 3
Lars Noll (1) ITN 8,8
UFC Marswiese 1
4:1, 4:2 anzeigen

Burschen U15 4. Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Felix Perkowitsch (7) ITN 9,8
Union TC Wien 2
Lars Noll (1) ITN 8,8
UFC Marswiese 1
3:4, 4:0, 13:11 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Lars Noll (1) ITN 8,8
UFC Marswiese 1
Karol Neurathner (1) ITN 8,9
Wr. Athletiksport Club 2
1:4, 3:4 anzeigen

Burschen U18 3.Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.05.2022 13:00 Christoph Blizenetz (8) ITN 9,0
TC Kaiserebersdorf 3
Lars Noll (2) ITN 8,8
UFC Marswiese 1
4:3, 4:3 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U15 Play-Off 4. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.10.2022 13:00 Keke Ankele (3) ITN 9,6
Felix Springer (8) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 2
Lars Noll (1) ITN 8,8
Lorenz Attwenger (2) ITN 9,6
UFC Marswiese 1
4:2, 1:4, 11:9 anzeigen
So, 18.09.2022 13:00 Phillip Mahr-Konradsheim (4) ITN 9,4
Laurentin Newesely (13) ITN 10,1
Hietzinger TV 3
Lars Noll (1) ITN 8,8
Lorenz Attwenger (2) ITN 9,6
UFC Marswiese 1
4:2, 4:3 anzeigen

Burschen U15 4. Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Felix Perkowitsch (7) ITN 9,8
Benedikt Kux (9) ITN 10,0
Union TC Wien 2
Lars Noll (1) ITN 8,8
Lorenz Attwenger (3) ITN 9,6
UFC Marswiese 1
2:4, 4:1, 9:11 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Lars Noll (1) ITN 8,8
Lorenz Attwenger (3) ITN 9,6
UFC Marswiese 1
Karol Neurathner (1) ITN 8,9
Konstantin Kronberger (4) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 2
4:1, 3:4, 10:12 anzeigen

Burschen U18 3.Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.05.2022 13:00 Marvin Gensbauer (3) ITN 7,3
Bruno Fröschl (5) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 3
Lars Noll (2) ITN 8,8
Johannes Schneeweiss (7) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
4:0, 4:2 anzeigen