Zum Inhalt springen

Christian Plattner WTV

Lizenznummer 404856
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2007)
Verein Union Freizeitclub Marswiese (10015)
ITN Austria Spielstärke 9,893
ÖTV Rangliste (Jugend) 1043

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:10 3:7 6:17

Sommer Jugend 2019, Union Freizeitclub Marswiese (10015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:4 2:8

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off 2. Klasse 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Christian Plattner (6) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
Paul Rauchenschwandtner (1) ITN 10,0
TC Pokorny 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 15.09.2019 13:00 Niklas Meissnitzer (4) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
Christian Plattner (7) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
0:4, 4:3, 10:12 anzeigen

Burschen U13 2. Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Christian Plattner (6) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
Nikolaus Gratzer (2) ITN 10,1
SVSM-Arsenal TC 1
4:3, 1:4, 7:10 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Sebastian Katzensteiner (7) ITN 10,2
TC Pokorny 1
Christian Plattner (6) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Tobias Werzi (7) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 2
Christian Plattner (6) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
2:4, 4:1, 13:11 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off 2. Klasse 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Christian Plattner (6) ITN 9,9
Ruben Egerer (7) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Paul Rauchenschwandtner (1) ITN 10,0
Paul Pichl (6) ITN 10,0
TC Pokorny 1
2:4, 2:4 anzeigen
So, 15.09.2019 13:00 Jakob Raffelsberger (2) ITN 10,1
Niklas Meissnitzer (4) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
Ruben Egerer (4) ITN 10,2
Christian Plattner (7) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
4:1, 4:1 anzeigen

Burschen U13 2. Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Ruben Egerer (4) ITN 10,2
Christian Plattner (6) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
Ben Nußbaum (1) ITN 9,6
Nikolaus Gratzer (2) ITN 10,1
SVSM-Arsenal TC 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Moriz Prinz (4) ITN 10,0
Sebastian Katzensteiner (7) ITN 10,2
TC Pokorny 1
Ruben Egerer (1) ITN 10,2
Christian Plattner (6) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
4:3, 3:4, 6:10 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Constantin Frass (2) ITN 9,5
Tobias Werzi (7) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 2
Ruben Egerer (1) ITN 10,2
Christian Plattner (6) ITN 9,9
UFC Marswiese 1
4:1, 4:1 anzeigen