Zum Inhalt springen

Florian Schneeweiss WTV

Lizenznummer 404851
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2007)
Verein Union Freizeitclub Marswiese (10015)
ITN Austria Spielstärke 9,663
ÖTV Rangliste (Jugend) 755

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:5 7:6 14:11

Sommer Jugend 2020, Union Freizeitclub Marswiese (10015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer Jugend 2020

BU13 Play-Off 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2020 13:00 Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Luca Bodmann (8) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
3:4, 4:2, 10:3 anzeigen

Burschen U13 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.07.2020 17:00 Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Alexander Hartel (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 05.07.2020 13:00 Romeo Oxley (3) ITN 10,1
SVSM-Arsenal TC 2
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
4:2, 1:4, 4:10 anzeigen
Do, 25.06.2020 15:00 Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Luca Bodmann (8) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
4:2, 4:1 anzeigen
Do, 25.06.2020 15:00 Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Felix Loidolt (10) ITN 9,9
WAT Landstrasse 2
1:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2020

BU13 Play-Off 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2020 13:00 Karol Neurathner (1) ITN 9,8
Jakob Nicklaus (4) ITN 10,1
SVSM-Arsenal TC 2
Florian Schneeweiss (3) ITN 9,8
Lars Noll (2) ITN 9,9
UFC Marswiese 2
1:4, 4:1, 12:14 anzeigen
So, 13.09.2020 13:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Leon Kares (4) ITN 10,0
Luca Bodmann (8) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
2:4, 4:1, 10:6 anzeigen

Burschen U13 5. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.07.2020 17:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Lukas Heigl (1) ITN 10,2
Alexander Hartel (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
4:1, 4:1 anzeigen
Do, 25.06.2020 15:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Tim Steger (6) ITN 10,0
Luca Bodmann (8) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
4:2, 4:3 anzeigen
Do, 25.06.2020 15:00 Lars Noll (4) ITN 9,9
Florian Schneeweiss (5) ITN 9,8
UFC Marswiese 2
Felix Loidolt (10) ITN 9,9
Mateja Milikic (7) ITN 10,0
WAT Landstrasse 2
3:4, 3:4 anzeigen