Zum Inhalt springen

Julian Wirth OÖTV

Lizenznummer 414988
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 8,149
ÖTV Rangliste (Jugend) 381

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:10 11:6 29:16

Jugend 2018, ASKÖ solarCity (42023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 0:4 0:11

Einzel Jugend 2018

Kids Team - Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.09.2018 09:30 Theo Cabela (3) ITN 10,2
UTC Linz DSG 1
Julian Wirth (7) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 22.09.2018 09:30 Matteo Liebig (1) ITN 10,2
UTC Linz DSG 1
Julian Wirth (7) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
4:0, 4:2 anzeigen
Fr, 14.09.2018 15:00 Ivano Trbara (4) ITN 10,0
ASKÖ Kleinmünchen 2
Julian Wirth (7) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
4:3, 4:0 anzeigen
Sa, 08.09.2018 09:30 Julian Wirth (7) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
Paul Staudinger (2) ITN 10,1
ULTV Linz 1
4:3, 0:4, 8:10 anzeigen
Sa, 08.09.2018 09:30 Julian Wirth (7) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
Lorenz Veit (7) ITN 10,3
ULTV Linz 1
4:2, 1:4, 6:10 anzeigen
Fr, 07.09.2018 14:00 Tobias Krammer (2) ITN 10,2
ASKÖ Waldegg Linz 1
Julian Wirth (7) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 25.08.2018 09:30 Julian Wirth (7) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
Georgije Jovanovic (2) ITN 10,3
ASKÖ TC Auwiesen 2
3:4, 1:4 anzeigen

Doppel Jugend 2018

Kids Team - Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.09.2018 09:30 Matteo Liebig (1) ITN 10,2
Theo Cabela (3) ITN 10,2
UTC Linz DSG 1
Alexander Guptchanov (6) ITN 10,3
Julian Wirth (7) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 08.09.2018 09:30 Julian Wirth (7) ITN 10,3
Alexander Guptchanov (6) ITN 10,3
ASKÖ solarCity 1
Paul Staudinger (2) ITN 10,1
Lorenz Veit (7) ITN 10,3
ULTV Linz 1
2:4, 0:4 anzeigen
Fr, 07.09.2018 14:00 Jakob Lehner (1) ITN 10,2
Tobias Krammer (2) ITN 10,2
ASKÖ Waldegg Linz 1
Julian Wirth (7) ITN 10,3
Matthias Wöss (8) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 25.08.2018 09:30 Julian Wirth (7) ITN 10,3
Matthias Wöss (8) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
Georgije Jovanovic (2) ITN 10,3
Jan Klinger (4) ITN 10,3
ASKÖ TC Auwiesen 2
3:4, 1:4 anzeigen