Zum Inhalt springen

Julian Wirth OÖTV

Lizenznummer 414988
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 8,149
ÖTV Rangliste (Jugend) 381

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:10 11:6 29:16

Jugend 2019, ASKÖ solarCity (42023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 4:0 11:1

Einzel Jugend 2019

Kids Team - Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 09:30 Tobias Krammer (2) ITN 10,2
ASKÖ Waldegg Linz 1
Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
2:4, 4:3, 7:10 anzeigen
Sa, 21.09.2019 09:30 Philipp Nöstlinger (5) ITN 10,0
ASKÖ Waldegg Linz 1
Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 14.09.2019 09:30 Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
Raoul Wehrl (1) ITN 10,2
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 14.09.2019 09:30 Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
Tobias Mindl (5) ITN 10,3
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 07.09.2019 09:30 Carolina Brunner (2) ITN 10,0
TC Alharting 1
Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 07.09.2019 09:30 Leonhard Aigner (5) ITN 10,3
TC Alharting 1
Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
3:4, 0:4 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:30 Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
Valentin Socher (2) ITN 10,0
SV Wilhering 1
3:4, 0:4 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:30 Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
Mattias Kriechbaum (11) ITN 10,2
SV Wilhering 1
4:2, 4:0 anzeigen

Doppel Jugend 2019

Kids Team - Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 09:30 Fabian Berger (3) ITN 10,3
Julian Lehner (4) ITN 10,3
ASKÖ Waldegg Linz 1
Alexander Guptchanov (1) ITN 10,2
Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 14.09.2019 09:30 Alexander Guptchanov (1) ITN 10,2
Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
Felix Gärtner (2) ITN 10,0
Tobias Mindl (5) ITN 10,3
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 07.09.2019 09:30 Adrian Brunner (1) ITN 10,0
Leonhard Aigner (5) ITN 10,3
TC Alharting 1
Julian Wirth (2) ITN 10,2
Alexander Guptchanov (1) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
1:4, 1:4 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:30 Alexander Guptchanov (1) ITN 10,2
Julian Wirth (2) ITN 10,2
ASKÖ solarCity 1
Jakob Schwung (12) ITN 10,2
Fabian Lambach (7) ITN 10,2
SV Wilhering 1
4:0, 4:1 anzeigen