Zum Inhalt springen

Matteo Bon STV

Lizenznummer 439562
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein USK St. Michael (50086)
ITN Austria Spielstärke 8,962
ÖTV Rangliste (Jugend) 266

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:9 8:10 26:19

Sommer 2020, SG Millstättersee (90737)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 0:2 0:4

Einzel Sommer 2020

Gruppe G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 11:00 Dennis Obmann (1) ITN 10,0
TV Kraig 1
Matteo Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Paul Puaschitz (3) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Matteo Bon (2) ITN 10,0
SG Millstättersee 2
4:1, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Gruppe G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 11:00 Dennis Obmann (1) ITN 10,0
Sebastian Rom (2) ITN 10,0
TV Kraig 1
Matteo Bon (2) ITN 10,0
Emma Maria Thaler (4) ITN 10,0
SG Millstättersee 2
3:4, 4:2, 10:6 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Paul Puaschitz (3) ITN 10,0
Marie Wintschnig (2) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Matteo Bon (2) ITN 10,0
Kevin Santer (1) ITN 10,0
SG Millstättersee 2
4:0, 4:0 anzeigen

Sommer 2020, USK St. Michael (50086)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:3 4:7

Einzel Sommer 2020

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 16:00 Matteo Bon (3) ITN 9,3
USK St. Michael 1
Luisa Klettner (3) ITN 9,8
UTC Goldegg 2
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Gabriel Krenn (3) ITN 9,4
UTC Eben 1
Matteo Bon (3) ITN 9,3
USK St. Michael 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Matteo Bon (4) ITN 9,3
USK St. Michael 1
Johannes Mayrhofer (2) ITN 8,9
UTC Wagrain 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 16:00 Alexander Seer (8) ITN 9,8
ESV Bischofshofen 2
Matteo Bon (4) ITN 9,3
USK St. Michael 1
3:6, 6:2, 2:10 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 09:00 Matteo Bon (8) ITN 9,3
USK St. Michael 1
Fabian Weiermayer (6) ITN 9,9
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
3:6, 6:7 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Leandro Silvestri (10) ITN 9,4
TC Zell am See 2
Matteo Bon (8) ITN 9,3
USK St. Michael 1
7:6, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 16:00 Matteo Bon (3) ITN 9,3
Valentina Kerschhaggl (4) ITN 10,0
USK St. Michael 1
Benedikt Baumgartner (4) ITN 9,8
Philipp Gasteiger (8) ITN 9,6
UTC Goldegg 2
1:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Gabriel Krenn (3) ITN 9,4
Joseph Kirchner (9) ITN 9,9
UTC Eben 1
Matteo Bon (3) ITN 9,3
Raphael Seitlinger (4) ITN 10,1
USK St. Michael 1
6:1, 4:6, 10:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Matteo Bon (4) ITN 9,3
Valentina Kerschhaggl (6) ITN 10,0
USK St. Michael 1
Lukas Ober (3) ITN 9,9
Jonas Gratz (7) ITN 10,0
UTC Wagrain 1
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 16:00 Tobias Stoiser (7) ITN 9,9
Lukas Drekonja (10) ITN 9,9
ESV Bischofshofen 2
Matteo Bon (4) ITN 9,3
Valentina Kerschhaggl (6) ITN 10,0
USK St. Michael 1
6:1, 6:3 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Jan Arnsteiner (8) ITN 9,2
Noah Obermüller (13) ITN 10,0
TC Zell am See 2
Anna-Sophie Tockner (6) ITN 10,0
Matteo Bon (8) ITN 9,3
USK St. Michael 1
6:1, 6:0 anzeigen