Zum Inhalt springen

Martina Prager NÖTV

Lizenznummer 9954
Geschlecht Weiblich
Alter 43 Jahre (1979)
Verein TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)
ITN Austria Spielstärke 6,235

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:38 87:44 164:82

Sommer 2019, ASVÖ TC Wimpassing (70128)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 2:0 2:1

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga B NORD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Martina Prager (1) ITN 6,1
ASVÖ TC Wimpassing 1
Miriam Wurm (1) ITN 6,5
UTC Neusiedl/See 1
2:6, 6:4, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga B NORD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Martina Prager (1) ITN 6,1
Daniela Siedl (3) ITN 6,8
ASVÖ TC Wimpassing 1
Miriam Wurm (1) ITN 6,5
Vera Windholz (2) ITN 6,6
UTC Neusiedl/See 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Martina Prager (1) ITN 6,1
Daniela Siedl (3) ITN 6,8
ASVÖ TC Wimpassing 1
Daniela Iordache (3) ITN 6,5
Lena Kaiser (4) ITN 6,5
TC Habeler-Knotzer Neud. 2
6:3, 6:4 anzeigen

Sommer 2019, TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 3:2 7:3

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 13:00 Ivana Streimel (3) ITN 5,9
TC Bad Fischau-Brunn 1
Martina Prager (2) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:4, 1:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 13:00 Lore Hager (9) ITN 7,4
UTC Mistelbach 1
Martina Prager (3) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Eleonore Majer (6) ITN 7,0
TC Bad Vöslau 1
Martina Prager (4) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Martina Prager (4) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Michaela Knoll (9) ITN 8,0
TC Deutsch Wagram 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Martina Prager (3) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Susanne Schuller (3) ITN 6,2
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 13:00 Ivana Streimel (3) ITN 5,9
Regina Mayr (4) ITN 6,1
TC Bad Fischau-Brunn 1
Martina Prager (2) ITN 6,1
Daniela Siedl (5) ITN 6,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
3:6, 6:4, 10:7 anzeigen
So, 16.06.2019 13:00 Maria Schneider (7) ITN 7,3
Lore Hager (9) ITN 7,4
UTC Mistelbach 1
Martina Prager (3) ITN 6,1
Irina Fritz (4) ITN 6,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Birgit Hofbauer (1) ITN 6,3
Eleonore Majer (6) ITN 7,0
TC Bad Vöslau 1
Martina Prager (4) ITN 6,1
Ewa Ptaszynska (3) ITN 6,0
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Martina Prager (4) ITN 6,1
Daniela Siedl (5) ITN 6,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Alexandra Gehres-Lugus (4) ITN 6,6
Gunda Seehofer (6) ITN 6,9
TC Deutsch Wagram 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Martina Prager (3) ITN 6,1
Daniela Siedl (5) ITN 6,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Susanne Schuller (3) ITN 6,2
Andrea Streit (4) ITN 6,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
7:6, 4:6, 9:11 anzeigen