Zum Inhalt springen

Andrea Trawnitschek WTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:31 11:27 21:58

Sommer 2010, TC Wienerberger (10051)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 0:5 1:11

Einzel Sommer 2010

Damen Klasse 1B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2010 13:00 Julia Hauser (24) ITN 6,5
Wiener Park Club 2
Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
6:0, 3:0 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
Katrin Wischo (4) ITN 6,5
ASVÖ SC Wien 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
Silvia Blaschke-Köchert (17) ITN 6,9
Hietzinger TV 2
2:6, 3:6 anzeigen

Damen 35 Landesliga B2 unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 10.06.2010 16:00 Ingrid Matjazic (31) ITN 7,4
Post SV 1
Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
6:3, 3:6, 2:6 anzeigen

Damen 35 Landesliga B2 Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2010 16:00 Doris Riha (9) ITN 7,1
TC Strebersdorf 1
Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 20.05.2010 16:00 Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
Monika Unger (7) ITN 7,1
Energie Wien 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 06.05.2010 16:00 Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
Alice Rotter (8) ITN 6,9
KSV Siemens 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Damen 35 Landesliga B2 unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 10.06.2010 16:00 Ursula Prägler-Kofler (20) ITN 6,6
Christine Gränitz-Trisko (26) ITN 7,5
Post SV 1
Gabriele Hartmann (4) ITN 6,1
Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
3:6, 6:1, 7:6 anzeigen

Damen 35 Landesliga B2 Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2010 16:00 Andrea Kloimüller-Buist (4) ITN 6,2
Andrea Horst (24) ITN 7,1
TC Strebersdorf 1
Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
Maria Purkhauser (9) ITN 7,1
TC Wienerberger 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 20.05.2010 16:00 Klaudia Brunner (6) ITN 6,2
Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
Monika Unger (7) ITN 7,1
Gerlinde Blauensteiner (8) ITN 7,1
Energie Wien 1
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 06.05.2010 16:00 Gabriele Hartmann (4) ITN 6,1
Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
Gabriele Hayder (4) ITN 6,4
Inge Kudler (9) ITN 7,1
KSV Siemens 1
1:6, 2:6 anzeigen

Damen Klasse 1B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.05.2010 13:00 Elke Brunner (1) ITN 6,0
Andrea Trawnitschek (7) ITN 7,0
TC Wienerberger 1
Silvia Blaschke-Köchert (17) ITN 6,9
Martha Riessland (19) ITN 6,6
Hietzinger TV 2
6:4, 6:7, 6:7 anzeigen