Zum Inhalt springen

Günter Besenhofer WTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:18 4:15 5:33

Sommer 2018, Sport Zentrum Gudrun (10177)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:7 1:12

Einzel Sommer 2018

Oberes Play Off HE 55+ LLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 20.06.2018 16:00 Günter Besenhofer (11) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 1
Christoph Lang (12) ITN 6,8
Pötzleinsdorf 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 Klasse 2 2Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.06.2018 16:00 Günter Besenhofer (14) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Patrick Kranzlmüller (4) ITN 5,6
SV Schwarz Blau 2
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 04.05.2018 16:00 Günter Besenhofer (14) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Richard Angerer (9) ITN 7,0
CSC Wien Nord 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 55 Klasse 1 1Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 13.06.2018 16:00 Günter Besenhofer (9) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Christian Prinz (10) ITN 7,7
WAT Meidling 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 23.05.2018 16:00 Robert Riehl (12) ITN 7,5
Colony/TENNIS-POINT 2
Günter Besenhofer (9) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Oberes Play Off HE 55+ LLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 20.06.2018 16:00 Franz Krankl (9) ITN 8,7
Günter Besenhofer (11) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Pötzleinsdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 45 Klasse 2 2Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.06.2018 16:00 Karl Spatz (13) ITN 8,8
Günter Besenhofer (14) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Thomas Handlir (1) ITN 5,2
Patrick Kranzlmüller (4) ITN 5,6
SV Schwarz Blau 2
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 18.05.2018 16:00 Peter Kainbrust (3) ITN 5,6
Thomas Gerhart (7) ITN 6,0
TC Schanze/Eden 3
Helmut Hecht (10) ITN 7,7
Günter Besenhofer (14) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 04.05.2018 16:00 Franz Krankl (11) ITN 8,7
Günter Besenhofer (14) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Gerhard Schuster (2) ITN 6,3
Manfred Pall (8) ITN 7,0
CSC Wien Nord 2
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 55 Klasse 1 1Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 13.06.2018 16:00 Günter Besenhofer (9) ITN 8,9
Thomas Weisenberg (10) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Michael Dauscher (4) ITN 6,8
Otto Arnold (5) ITN 7,2
WAT Meidling 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 23.05.2018 16:00 Lech Ledochowski (3) ITN 5,4
Robert Riehl (12) ITN 7,5
Colony/TENNIS-POINT 2
Helmut Hecht (6) ITN 7,7
Günter Besenhofer (9) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
7:5, 6:1 anzeigen
Mi, 16.05.2018 16:00 Manfred Horvath (5) ITN 6,7
Günther Erb (10) ITN 7,8
Heeres TC 1
Helmut Hecht (6) ITN 7,7
Günter Besenhofer (9) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
7:6, 6:2 anzeigen
Mi, 02.05.2018 16:00 Günter Besenhofer (9) ITN 8,9
Kurt Rinnerberger (12) ITN 9,1
SZ Gudrunstraße 2
Alfred Zuna (6) ITN 8,4
Eduard Tomek (9) ITN 8,6
WAT Landstrasse 1
4:6, 1:6 anzeigen