Zum Inhalt springen

Günter Besenhofer WTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:18 4:15 5:33

Sommer 2017, Sport Zentrum Gudrun (10177)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:13 3:8 4:21

Einzel Sommer 2017

Herren Klasse 5 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Sebastian Kotvojs (16) ITN 6,8
Tennis Treff Oswald 2
Günter Besenhofer (20) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Christian Lamböck (67) ITN 8,9
TC Blau Weiss 6
Günter Besenhofer (21) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Günter Besenhofer (20) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Dalibor Peric (3) ITN 7,4
TC Vienna 2013 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Günter Besenhofer (20) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Timo Sichtars (19) ITN 8,1
UNIQA SC 2
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 Klasse 2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.06.2017 16:00 Karl-Heinz Eppensteiner (11) ITN 7,1
SC Hakoah 2
Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:0, 6:7, 6:0 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Martin Waismayer (15) ITN 7,6
Alt Erlaaer TC 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 16:00 Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Walter Ziegler-Benko (5) ITN 7,0
CSC Wien Nord 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 16:00 Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Markus Heinfellner (3) ITN 6,3
TC PVA 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 05.05.2017 16:00 Martin Sperk (12) ITN 5,7
TC Schanze/Eden 3
Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 55 Klasse 1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 14.06.2017 16:00 Günter Kleinbauer (1) ITN 6,3
SMZ Ost 1
Günter Besenhofer (9) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 07.06.2017 16:00 Günter Besenhofer (9) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Heinz Stiefelmeyer (1) ITN 5,6
Handelsministerium 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 24.05.2017 16:00 Günter Besenhofer (9) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Kurt Harand (7) ITN 6,0
Altmannsdorfer TC 2
0:5, 0:0 anzeigen
Mi, 17.05.2017 16:00 Günter Besenhofer (9) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Wolfgang Lösch (6) ITN 7,1
SV Schwarz Blau 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 10.05.2017 16:00 Karl Pater (21) ITN 7,2
Team Donaufeld 2
Günter Besenhofer (9) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren Klasse 5 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Simon Glanz (20) ITN 7,2
Markus Huber (23) ITN 7,5
Tennis Treff Oswald 2
Helmut Hecht (10) ITN 7,5
Günter Besenhofer (20) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Thomas Fischer (57) ITN 8,3
Christian Lamböck (67) ITN 8,9
TC Blau Weiss 6
Karl Spatz (18) ITN 8,7
Günter Besenhofer (21) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Helmut Hecht (10) ITN 7,5
Günter Besenhofer (20) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Nikola Kokovic (2) ITN 7,0
Gerald Schneider (5) ITN 7,4
TC Vienna 2013 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 Klasse 2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.06.2017 16:00 Alexander Perko (14) ITN 8,6
Christian Fellner (15) ITN 8,6
SC Hakoah 2
Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
Michael Schabel (12) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:7, 6:2, 8:10 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Peter Mayer (9) ITN 7,8
Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Franz Jellen (10) ITN 7,1
Christian Rudolf Dornetshuber (12) ITN 7,3
Alt Erlaaer TC 2
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 16:00 Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
Thomas Weisenberg (15) ITN 9,6
SZ Gudrunstraße 2
Walter Ziegler-Benko (5) ITN 7,0
Thomas Schweizer (6) ITN 7,1
CSC Wien Nord 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 16:00 Karl Spatz (10) ITN 8,7
Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Otto Römisch (2) ITN 6,2
Markus Heinfellner (3) ITN 6,3
TC PVA 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 05.05.2017 16:00 Walter Tankovits (16) ITN 6,1
Andreas Boden (28) ITN 7,0
TC Schanze/Eden 3
Helmut Hecht (8) ITN 7,5
Günter Besenhofer (11) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 55 Klasse 1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 14.06.2017 16:00 Karl Renner (3) ITN 7,1
Josef Gröbner (6) ITN 8,1
SMZ Ost 1
Günter Besenhofer (9) ITN 9,0
Michael Schabel (10) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 07.06.2017 16:00 Günter Besenhofer (9) ITN 9,0
Thomas Weisenberg (13) ITN 9,6
SZ Gudrunstraße 2
Heinz Stiefelmeyer (1) ITN 5,6
Rudolf Prasnikar (2) ITN 5,9
Handelsministerium 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mi, 17.05.2017 16:00 Helmut Hecht (6) ITN 7,5
Günter Besenhofer (9) ITN 9,0
SZ Gudrunstraße 2
Thomas Hotko (4) ITN 6,6
Mario Haidinger (19) ITN 8,5
SV Schwarz Blau 1
6:2, 3:6, 10:6 anzeigen