Zum Inhalt springen

Arthur Winfried Schmidt WTV

Lizenznummer 174211
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (1999)
Verein TWR Team Donaufeld (10069)
ITN Austria Spielstärke 3,808

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:16 36:21 83:37

Sommer 2019, TWR Team Donaufeld (10069)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2019

Herren Klasse 1 1Kl B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Arthur Winfried Schmidt (6) ITN 3,8
Team Donaufeld 1
Markus Fürst (12) ITN 4,4
Ober St. Veiter TC 2
6:7, 6:2, 6:1 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Arthur Winfried Schmidt (6) ITN 3,8
Team Donaufeld 1
Christoph Kleindienst (17) ITN 6,4
Bundesbahner SV 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Clemens Nowak (8) ITN 4,5
UFC Marswiese 2
Arthur Winfried Schmidt (7) ITN 3,8
Team Donaufeld 1
7:6, 2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Andrej Jankela (10) ITN 5,3
Terra Rossa TC 1
Arthur Winfried Schmidt (7) ITN 3,8
Team Donaufeld 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Daniel Sulan (2) ITN 3,6
UTC Hetzendorf 1
Arthur Winfried Schmidt (3) ITN 3,8
Team Donaufeld 2
6:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Klasse 1 1Kl B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Filip Markovic (5) ITN 3,7
Arthur Winfried Schmidt (6) ITN 3,8
Team Donaufeld 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Ober St. Veiter TC 2
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Filip Markovic (5) ITN 3,7
Arthur Winfried Schmidt (6) ITN 3,8
Team Donaufeld 1
Maximilian Waz (1) ITN 2,7
Christoph Kleindienst (17) ITN 6,4
Bundesbahner SV 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Marcus Geiger (3) ITN 3,6
Clemens Nowak (8) ITN 4,5
UFC Marswiese 2
Alan Petrinic (1) ITN 3,2
Arthur Winfried Schmidt (7) ITN 3,8
Team Donaufeld 1
6:7, 5:7 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Renee Glatzl (1) ITN 3,2
Peter Borbas (5) ITN 4,8
Terra Rossa TC 1
Samuel Motazed (3) ITN 2,9
Arthur Winfried Schmidt (7) ITN 3,8
Team Donaufeld 1
2:6, 6:4, 8:10 anzeigen

Herren Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Daniel Sulan (2) ITN 3,6
Alexander Tupy (6) ITN 4,5
UTC Hetzendorf 1
Arthur Winfried Schmidt (3) ITN 3,8
Rene Degrinis (4) ITN 4,2
Team Donaufeld 2
1:6, 5:7 anzeigen