Zum Inhalt springen

Thomas Kren BTV

Lizenznummer 201287
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1967)
Verein ASKÖ TC Rechnitz (70091)
ITN Austria Spielstärke 6,460

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:41 42:48 94:89

Sommer 2022, ASKÖ TC Rechnitz (70091)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:11 2:8 5:19

Einzel Sommer 2022

Herren 35 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2022 13:00 Thomas Kren (7) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
Gerald Wukitsch (2) ITN 6,9
TC Miedlingsdorf 1
3:6, 6:1, 4:10 anzeigen
Sa, 24.09.2022 13:00 Thomas Kren (7) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
Gregor Görtler (4) ITN 6,0
UTC Pinkafeld 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.09.2022 13:00 Gernot Szabo (1) ITN 5,5
TC Energie Bgld Oberwart 1
Thomas Kren (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 03.09.2022 13:00 Rene Jürke (2) ITN 5,6
UTC Pinkafeld 2
Thomas Kren (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 27.08.2022 13:00 Michael Unger (1) ITN 6,0
TC Miedlingsdorf 1
Thomas Kren (6) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2022 13:00 Thomas Kren (10) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
Christian Glaser (2) ITN 5,5
TC Deutsch Kaltenbrunn 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Thomas Kren (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
Michael Neubauer (10) ITN 6,9
TG Rohrbach/Teich 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 5,1
TV Grafenschachen 1
Thomas Kren (9) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Markus Supperl (11) ITN 6,0
UTC Sportstadt Oberwart 2
Thomas Kren (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
3:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Mario König (3) ITN 5,7
TV Wolfau 2
Thomas Kren (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 SÜD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.06.2022 16:00 Martin Seidl (3) ITN 5,1
ASKÖ TC Stoob 1
Thomas Kren (4) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:0, 4:1 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 Thomas Kren (4) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
Rainer Plank (5) ITN 8,5
TC Neuberg Bergen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Thomas Kren (3) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
Thomas Moser (2) ITN 5,0
ASKÖ TC Stoob 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 13:00 Thomas Kren (13) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
Tobias Weninger (9) ITN 6,1
TC Großpetersdorf 2
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2022 13:00 Thomas Kren (7) ITN 6,5
Harald Füzi (17) ITN 8,7
ASKÖ TC Rechnitz 2
Michael Unger (1) ITN 6,0
Walter Franz Wukitsch (5) ITN 8,0
TC Miedlingsdorf 1
3:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 24.09.2022 13:00 Thomas Kren (7) ITN 6,5
Günther Knabel (13) ITN 8,2
ASKÖ TC Rechnitz 2
Gregor Görtler (4) ITN 6,0
Adolf Gamauf (20) ITN 8,2
UTC Pinkafeld 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.09.2022 13:00 Gernot Szabo (1) ITN 5,5
Bernd Schmidt (4) ITN 6,6
TC Energie Bgld Oberwart 1
Thomas Kren (8) ITN 6,5
Peter Baldauf (16) ITN 8,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 03.09.2022 13:00 Gregor Görtler (4) ITN 6,0
Friedrich Mejatsch (14) ITN 7,5
UTC Pinkafeld 2
Thomas Kren (8) ITN 6,5
Robert Liszt (10) ITN 7,3
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 27.08.2022 13:00 Michael Unger (1) ITN 6,0
Franz Schitter (4) ITN 7,8
TC Miedlingsdorf 1
Thomas Kren (6) ITN 6,5
Peter Baldauf (16) ITN 8,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Thomas Kren (8) ITN 6,5
Oliver Resch (12) ITN 7,0
ASKÖ TC Rechnitz 2
Michael Neubauer (10) ITN 6,9
Maximilian Gruber (13) ITN 7,1
TG Rohrbach/Teich 2
7:6, 3:6, 11:13 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 5,1
Martin Dragosits (13) ITN 8,5
TV Grafenschachen 1
Thomas Kren (9) ITN 6,5
Oliver Resch (12) ITN 7,0
ASKÖ TC Rechnitz 2
3:6, 7:5, 3:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Ronald Koch (4) ITN 5,1
Markus Supperl (11) ITN 6,0
UTC Sportstadt Oberwart 2
Thomas Kren (8) ITN 6,5
Oliver Resch (10) ITN 7,0
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Hermann Halwachs (8) ITN 6,5
Patrick Horvatits (17) ITN 6,9
TV Wolfau 2
Thomas Kren (8) ITN 6,5
Andreas William Ott (15) ITN 7,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 13:00 Damir Vidovic (7) ITN 5,6
Thomas Kren (13) ITN 6,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
Nico Pomper (3) ITN 5,7
Christoph Gschiel (6) ITN 5,4
TC Großpetersdorf 2
1:6, 3:6 anzeigen