Zum Inhalt springen

Thomas Weisenberg WTV

Lizenznummer 279473
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1960)
Verein Sportunion Racketsport Academy (10250)
ITN Austria Spielstärke 8,945

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:18 5:21 10:39

Sommer 2018, Sport Zentrum Gudrun (10177)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 2:5 5:10

Einzel Sommer 2018

Herren Klasse 6 6Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Thomas Weisenberg (22) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Helmuth Kucera (25) ITN 9,2
WAT Landstrasse 4
6:3, 2:6, 6:2 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Sebastian Schneider (17) ITN 10,1
Altmannsdorfer TC 3
Thomas Weisenberg (23) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 55 Klasse 1 1Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 20.06.2018 16:00 Thomas Weisenberg (10) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Peter Kokesch (7) ITN 7,6
CSC Wien Nord 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 13.06.2018 16:00 Thomas Weisenberg (10) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Thomas Tonka (12) ITN 8,2
WAT Meidling 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 23.05.2018 16:00 Julius Uhlik (18) ITN 7,6
Colony/TENNIS-POINT 2
Thomas Weisenberg (10) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
6:3, 6:1 anzeigen
Mi, 16.05.2018 16:00 Roman De Nikolais (13) ITN 8,4
Heeres TC 1
Thomas Weisenberg (11) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
1:2, 0:0 anzeigen
Mi, 02.05.2018 16:00 Thomas Weisenberg (11) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Eduard Tomek (9) ITN 8,6
WAT Landstrasse 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 Klasse 2 2Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.06.2018 16:00 Thomas Weisenberg (15) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Jens Alber (7) ITN 6,2
SV Schwarz Blau 2
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren Klasse 6 6Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Stefan Wyhlidal (15) ITN 8,1
Thomas Weisenberg (22) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Rene Van Schendel (11) ITN 7,7
Paul Jeroscheg (28) ITN 9,2
WAT Landstrasse 4
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Philip Reif (15) ITN 9,9
Sebastian Schneider (17) ITN 10,1
Altmannsdorfer TC 3
Helmut Hecht (13) ITN 7,7
Thomas Weisenberg (23) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 55 Klasse 1 1Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 20.06.2018 16:00 Thomas Weisenberg (10) ITN 8,9
Kurt Rinnerberger (12) ITN 9,1
SZ Gudrunstraße 2
Peter Kokesch (7) ITN 7,6
Wolfgang Riegler (9) ITN 7,5
CSC Wien Nord 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 13.06.2018 16:00 Günter Besenhofer (9) ITN 8,9
Thomas Weisenberg (10) ITN 8,9
SZ Gudrunstraße 2
Michael Dauscher (4) ITN 6,8
Otto Arnold (5) ITN 7,2
WAT Meidling 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 Klasse 2 2Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.06.2018 16:00 Thomas Weisenberg (15) ITN 8,9
Alexander Radojcic (18) ITN 9,4
SZ Gudrunstraße 2
Jens Alber (7) ITN 6,2
Nikolaus Vogt (8) ITN 6,3
SV Schwarz Blau 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 18.05.2018 16:00 Walter Tankovits (4) ITN 5,7
Martin Sperk (5) ITN 6,0
TC Schanze/Eden 3
Thomas Weisenberg (16) ITN 8,9
Alexander Radojcic (18) ITN 9,4
SZ Gudrunstraße 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 04.05.2018 16:00 Thomas Weisenberg (16) ITN 8,9
Alexander Radojcic (18) ITN 9,4
SZ Gudrunstraße 2
Walter Ziegler-Benko (3) ITN 6,8
Richard Angerer (9) ITN 7,0
CSC Wien Nord 2
0:6, 0:6 anzeigen