Zum Inhalt springen

Georgina Pustelnik WTV

Lizenznummer 340820
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 5,506
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 143
ÖTV Rangliste (Jugend) 25

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:20 54:15 111:35

Sommer Jugend 2022, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:2 4:5

Einzel Sommer Jugend 2022

Mädchen U18 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (2) ITN 5,5
Pötzleinsdorf 1
Verona Freigassner (1) ITN 5,5
TC Kaiserebersdorf 2
4:0, 2:4, 8:10 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,5
Pötzleinsdorf 1
Vanessa Kohut (2) ITN 6,4
SC Hakoah 2
4:3, 4:3 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,5
Pötzleinsdorf 1
Charlotte Bartlmä (2) ITN 9,4
Post SV 1
4:1, 4:0 anzeigen

Mädchen U18 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,5
Pötzleinsdorf 2
Eszter Sziklai (3) ITN 6,6
SC Hakoah 1
3:4, 3:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,5
Pötzleinsdorf 2
Lena Ramharter (1) ITN 5,1
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Mädchen U18 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (2) ITN 5,5
Nelly Ihlenfeld (4) ITN 6,3
Pötzleinsdorf 1
Verona Freigassner (1) ITN 5,5
Jasmin Riedl (3) ITN 6,7
TC Kaiserebersdorf 2
4:2, 3:4, 13:11 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,5
Xenia Gregorich (6) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 1
Carla Staudinger (3) ITN 9,5
Paulina Dufek (13) ITN 9,9
Post SV 1
4:0, 4:2 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,5
Xenia Gregorich (6) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 1
Vanessa Kohut (2) ITN 6,4
Eszter Sziklai (3) ITN 6,6
SC Hakoah 2
1:4, 2:4 anzeigen

Mädchen U18 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.05.2022 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 5,5
Xenia Gregorich (9) ITN 9,8
Pötzleinsdorf 2
Vanessa Kohut (2) ITN 6,4
Eszter Sziklai (3) ITN 6,6
SC Hakoah 1
3:4, 0:4 anzeigen