Zum Inhalt springen

Noah Alishaev WTV

Lizenznummer 341573
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 3,603
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 185
ÖTV Rangliste (Jugend) 40

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:16 26:11 53:27

Sommer Jugend 2022, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 7:2 11:6

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U18 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Vuk Jovanovic (3) ITN 4,1
SC Hakoah 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
4:3, 4:1 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Philip Niederle (1) ITN 4,3
Pötzleinsdorf 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
3:4, 4:2, 10:8 anzeigen

Burschen U15 Landesliga A Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Noah Alishaev (1) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Flötzersteig 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Philip Niederle (1) ITN 4,3
Pötzleinsdorf 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 1:4 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Vitus Fath (2) ITN 5,5
TWR Team Donaufeld 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 4:3, 11:9 anzeigen

Burschen U18 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 13:00 Elias Sumann (1) ITN 2,6
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (2) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
4:2, 4:2 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Noah Alishaev (1) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
Philip Niederle (4) ITN 4,3
Pötzleinsdorf 1
3:4, 4:0, 10:8 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Raphael Smekal (1) ITN 4,4
Wiener Park Club 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U18 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Noah Alishaev (1) ITN 3,7
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 3,6
TC Kaiserebersdorf 1
Denis Snajdr (3) ITN 3,4
Darius Sajadi (4) ITN 3,4
Wr. Athletiksport Club 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 25.09.2022 13:00 Vuk Jovanovic (3) ITN 4,1
Leo Sabadi (7) ITN 6,3
SC Hakoah 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 3,6
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 2:4 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Philip Niederle (1) ITN 4,3
Benjamin Chalupnik (2) ITN 5,7
Pötzleinsdorf 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
Nikita Sikanov (2) ITN 4,5
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 4:2, 6:10 anzeigen

Burschen U15 Landesliga A Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Noah Alishaev (1) ITN 3,7
Nikita Sikanov (2) ITN 4,5
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Flötzersteig 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Philip Niederle (1) ITN 4,3
Benjamin Chalupnik (2) ITN 5,7
Pötzleinsdorf 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
Nikita Sikanov (2) ITN 4,5
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Vitus Fath (2) ITN 5,5
Svetozar Karchev (7) ITN 8,6
TWR Team Donaufeld 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
Nikita Sikanov (2) ITN 4,5
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen

Burschen U18 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 13:00 Elias Sumann (1) ITN 2,6
Darius Sajadi (4) ITN 3,4
Wr. Athletiksport Club 1
Noah Alishaev (2) ITN 3,7
Nikita Sikanov (3) ITN 4,5
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 3,6
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
TC Kaiserebersdorf 1
Philip Niederle (4) ITN 4,3
Benjamin Chalupnik (7) ITN 5,7
Pötzleinsdorf 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Raphael Smekal (1) ITN 4,4
Paul Schmid (2) ITN 3,9
Wiener Park Club 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,7
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 3,6
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen