Zum Inhalt springen

Mateja Ilic WTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:11 10:9 17:20

Sommer Jugend 2020, Post SV Tennis (10028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer Jugend 2020

BU13 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2020 13:00 Mateja Ilic (3) ITN 9,4
Post SV 3
Heinrich Duxneuner (7) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 2
4:1, 4:1 anzeigen
So, 13.09.2020 13:00 Bernhard Boruta (3) ITN 8,8
TC Kaiserebersdorf 2
Mateja Ilic (3) ITN 9,4
Post SV 3
4:3, 4:0 anzeigen

BU15 Play-Off 1. Klasse 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 13:00 Adam Voldrab (3) ITN 8,8
Perchtoldsdorfer TK 1
Mateja Ilic (13) ITN 9,4
Post SV 4
4:2, 4:1 anzeigen

Burschen U13 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 13:00 Fabian Trojer (2) ITN 9,9
TC Kalksburg 1
Mateja Ilic (2) ITN 9,4
Post SV 3
0:4, 0:4 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Christian Schaaf (2) ITN 8,1
Pötzleinsdorf 2
Mateja Ilic (2) ITN 9,4
Post SV 3
4:0, 4:1 anzeigen

Burschen U15 1. Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 13:00 Julius Brunner (3) ITN 9,7
UTC La Ville 1
Mateja Ilic (9) ITN 9,4
Post SV 4
4:1, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2020

BU13 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2020 13:00 Mateja Ilic (3) ITN 9,4
Johannes Brandweiner (7) ITN 9,8
Post SV 3
Heinrich Duxneuner (7) ITN 9,7
Frederik Scheer (4) ITN 9,0
Pötzleinsdorf 2
4:2, 3:4, 10:3 anzeigen
So, 13.09.2020 13:00 Nikita Sikanov (2) ITN 7,3
Alexander Boruta (4) ITN 9,0
TC Kaiserebersdorf 2
Mateja Ilic (3) ITN 9,4
Lorenz Annewanter (9) ITN 9,6
Post SV 3
4:0, 4:1 anzeigen

Burschen U13 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 13:00 Luis De Giacomo (1) ITN 7,4
Jannik Spindler (4) ITN 9,9
TC Kalksburg 1
Mateja Ilic (2) ITN 9,4
Alexander Artner (10) ITN 9,7
Post SV 3
4:3, 4:0 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Christian Schaaf (2) ITN 8,1
Konstantin Holstein (9) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 2
Mateja Ilic (2) ITN 9,4
Johannes Brandweiner (6) ITN 9,8
Post SV 3
4:2, 4:0 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Richard Spacek (6) ITN 9,9
Julian Molik (12) ITN 10,0
Perchtoldsdorfer TK 1
Johannes Brandweiner (6) ITN 9,8
Mateja Ilic (2) ITN 9,4
Post SV 3
2:4, 2:4 anzeigen

Burschen U15 1. Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.06.2020 15:00 Nico Klimt (1) ITN 8,4
Luis De Giacomo (2) ITN 7,4
TC Kalksburg 1
Mateja Ilic (9) ITN 9,4
Nico Oberortner (23) ITN 8,2
Post SV 4
4:3, 4:0 anzeigen